на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Возрождение Анклава. Кардинальное преобразование минитмэнов v6.0 / ENCLAVE REBORN. Minman, total overhaul v6.0"

Автор мода Lordzarmack предлагает всем желающим переписать историю Анклава и попытаться вернуть ему доброе имя. Помочь ему в этом или отказать - личное дело каждого... Война никогда не меняется...

В архиве расписан порядок расположения esp призагрузке в Вашем лаунчере.

Загрузка автоматическая через NMM или в ручном режиме.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Описание довольно интересное, надо бы оценить

9

отличный мод а то минтмены были какие то унылые и оборанные за труды ++++++

4

atari12 Благодарю! Переводила из тех же соображений!

3

ВА_СА_БИ Спасибо! Нужно ли начинать новую игру. Форт пройден.

1

Alexandrioan Изначально я ставила мод на уже пройденый форт и всё работало, но потом мне просто захотелось посмотреть как это будет выглядеть сначала и я запустила новую игру. Разницы практически никакой. Есть правда один нюанс - когда запускаешь мод на уже идущей полным ходом игре, то изменения в амуниции минитмэнов происходят не сразу, а постепенно.

3

ВА_СА_БИ Отличный мод, спс , скачаю. А конфликта между БС и новым анклавом не будет? Хорошо было бы , если бы был.

0

Gur1 К сожалению пока не будет. Правда этот конфликт Вы можете учинить сами, повоевав против БС, вызывая обновлённых минитмэнов себе на подмогу и обстреливая БС из арт установок! Развлекайтесь!!! )))

3

-)Х-02 забагован, зачем городить велосипед если достаточно ввести покраску на "Анклав" на х-01? -) У каждого второго "нудиста" в инвентаре (Форма/Броня БС???, это же типа анклав?, или нет?), ладно бс так бс но есть проблема на эту форму не одевается броня к тому же спавнится не полный комплект, не спорю есть конечно очень упакованные, они ходят в PA и с полным сетом "нано"брони "Анклава", но их мало. -) У Анклава потеряны "винтокрылы"? -)проблемы с логикой у НПС, сорят везде своей Power Armor (ради эксперимента построил в поселении портов так 10 для брони, бесполезно все равно разбрасывают). -)Где элементы строительства "Анклава"? Начиная с капсул для экспериментов заканчивая возможностью строительства мобильного авианосца?? (шучу такое мало кому под силу). нужно сделать всего 2 вещи - удалить вообще "нано" броню. (пусть респавнятся с формой БС если это не изменить, но хотя бы не голыми). И удалить к чертям х-02 а выдать всем "анклавовцам" х-01 с покраской анклава.

4

установила я этот мод...форма конечно супер!! Х-02 вообще абалдеть.. пока косяков сильных не вижу но вот разве что это ))

4

Элвису стало жарко, вот он и разделся)

0

На русском? Субтитры конечно. С инглиш не в ладах.

3

rosomaha7 Да, конечно на русском!

1

Мда, установил. Мод в целом супер но ........ когда первый раз увидел 6 рыл в анклавской силовухе набившихся в маленький сарай у меня случился диссонанс )))) Ну не вписываются они ни как в минитменско/фермерские трущобы. Если юзаете мод на улучшенные постройки , то может и норм будет. Удалил его после того как застал одного такого баклана в силовухе и с плазмо пухой на коленях и связанного в плену у нескольких голожопых рейдеров. ))) Всё это ИМХО конечно

3

ну они считай просто заменяют минитмэнов

0

у меня теперь Престон вообще задания не выдаёт, да и из всего мода работает только флаг(

1

Никита Глушков1 Через мод менеджер устанавливал ? Обрати внимание в какой очередности установлены есп файлы. Поменяй их очередность точно как в описании.

0

Скачал мод,но пропали стены замка

1

Ой как заманчивооо! Форма красивая...обязательно проиграю с анклавом! Спасибо автору и переводчику!

0

теперь в поселениях появляются челики в силовой броне, которые просто стоят и мешают ходить, заставить их что либо делать нельзя.

0