на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Возвращение пропавших компаньонов"

С помощью данного мода на Fallout 4, можно призвать пропавших компаньонов к себе. Да, они часто теряются. Поэтому данный bat-файл решает эту проблему.

Как использовать:
- Открыть консоль найти в списке, что ниже, имя вашего компаньона и написать соответствующий код для призыва:
bat cait - Кейт
bat codsworth - Кодсворт
bat curie - Кюри
bat danse - паладин Данс
bat deacon - Дьякон
bat dogmeat - Псина
bat john - Джон Хэнкок
bat nick - Ник Валентайн
bat piper - Пайпер
bat preston - Престон Гарви
bat robert - Роберт Макриди
bat strong - Силач
bat x6-88 - X6-88

Установка:
Переместить .bat файл в корневую папку с игрой

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А нафига если ты без мода можешь к нему попасть(тоже по команде).

6

Fedor Stepanov Не, не удобно. А если он в текстурах застрял или в воду провалился? Проще к себе перетянуть.

0

jeka6791 Вроде ещё наоборот можно его призывать

2

Fedor Stepanov Ну вот тут так и сделано. Просто консольные команды в "батники" забиты, для удобства. Не более. Вместо набора строчки с цифрами, буквами и китайскими иероглифами просто в консоли набирается "bat cait", например и - вуаля )))) У меня, например, "батник" на ресурсы забит - набираю "bat res" и получаю по 10 единиц всего хлама )))

2

jeka6791 Насчёт ресов. ЭТО ЖЕ ЧИТЕРСТВО. Весь смысл игры пропадает из-за "вуаля,,

-3

Fedor Stepanov )))) Оно самое. Я по-первому разу всегда читерски прохожу. Сюжет узнаю. А вот со второго - уже начинаю выпендриваться. Ну вот интересно мне так ))))

0

Ну, насчёт читов на хлам: лично я попробовал сам всё собирать, и вышло, что только этим и придётся заниматься всю игру. Не хочу ковыряться в мусоре, хочу просто играть и продвигаться по сюжету.

2

честно говоря вообще не понимаю смысла таких "модов" сколько играю (70) ну да, бывает пропадают компаньоны - особенно Кейт. по первой чёрте где шарахалась когда я иду в бой, но потом ничё освоилась! Кюри иногда где то да застрянет, но не страшно! блин, да так даже лучше! бывает надоедает, так хоть отдохну от неё. но всё это не надолго. главный минус (или бесполезность) этого мода - стоит переместиться в любую локацию как ваш компаньон появляется следуя за вами! и смысл..?

0

Почитал коменты выше и ужаснулся, хоть и 2016 года... но. Где-же тут "мод"? если это сокращение консольных команд. Смысл этого в том что бывают моменты что компаньёны застревают, хз про Пайпер, она тепается ко мне, но не всегда.. что не оч.. а ждать когда сообразит тепнутся лень, вот и смысл этого

0