на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Второй пак добавляющий окраски силовой брони"

Описание и инструкции


Авторы:Radulykan, LagSwitchGamin_Cassius, 7iger, dustinpeek, Bigtalon, Jamie1992 AKA Steelhawk, dominic2005
Особенности:Данный мод добавляет а не заменяет окраски брони.
Установка:1. с помощью NMM 2. с помощью Mod Manager 3. Файлы из архива скинуть в папку с игрой. Далее запускайте игру через менеджер модификаций (если есть) или вручную отредактируйте файл Fallout4.ini (Мои документы\My games\Fallout4\Fallout.ini): найдите строчку sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ и пропишите после нее (без кавычек)  ", TEXTURES\, INTERFACE\, MUSIC\, SOUND\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\"
Скриншоты:

 

 

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Пока окраска влияет на параметры, это все бессмысленно.

5

Hirok каким образом она влияет? Как раз не влияет, есть влияющая на параметры краска типа армейской, вроде, так это наоборот хорошо! Первый ПАК установил, этот тож в копилку! Спасибо инициатору за сборку и авторам за покраску!

0

Hirok ну почему же? не всем нравится лазить в старом обтрепаном бронике, разукрасил под свой цвет и наслаждайся, а параметры в штатных окрасках не особо то и улучшаются..

0

Alex-Dic будет еще третий, не все интересное влезло)

1

Freelancer24 Кудаж ещё больше, я и так пару патрулей Братства раздел, для пополнения коллекции брони с понравившейся покраской, с третьим паком Братство поголовно без брони ходить будут... XD

0

Freelancer24 Призматическое покрытие, не? Оно как раз в слоте "красок".

1

Скрины надо было еще ночью в лесу сделать! что света вообще не было!

5

Kiba_rulit торопился.. сделал сначала 4 скрина в одном на каждую броньку, а они негрузятся.. толь размер большой (3840х2160), толи весят много(около 6 метров всего), а оригиналы где по одному уже удалил, вот перескринил побыстрому)

0

Норм мод, но какой ослоюб додумался фашистскую краску сделать? Что совсем чтоли люди крышей резанулись?(

1

Андрей Репнёв а я наоборот видел в коментах что люди просят свастику.. люди то разные и вкус у всех разный, у некоторых скажем так, спецефический.. если уж на то пошло то и СССР не в тему, спецназ на правом плече-да, а СССР? )) но на любителя) как грится был бы спрос.. найдем что наклепать))

1

Freelancer24 Не вопрос о вкусах, но ты бы стал ставить скин человека который изнасиловал твою девушку или убил твоего животного или подобное? Я вот полагаю ты бы его проклинал и им бы не играл а на оборот сделал бы врагом.

0

щас собираю с нексуса, там мод 80 весит, потрясешь, там энки и эски один в один с оригиналом, до пикселя, удаляешь, переиминовываешь, глядь, вместо 80 метров уже всего 24.. и так каждый мод трясу.. поэтому и нетороплюсь, было скачал то что во втором моде, хорошо выкинуть неуспел а проверил все.. а там камуфляж на Т60 на руки не идет.. ржавый который.. все перетряс.. вроде все пути правильно.. в итоге оказалось что теккстура неправильно запакована.. в оригинале на нексусе проверьте, Т60 руки просто черные.. здесь естественно все исправлено и работает..

1

Мод все равно норм ! и первая сборка неплохая! просто тут скрины получились совсем темные -комуфляж узнается только по очертаниям (

0

кстати ) а че лампочки не навешаешь ?

0

Kiba_rulit висят.. где-то обрыв линии, лень смотреть где) на всех скринах эти лампочки видно..

0

Свастика же в правую сторону.... Не? (СССР раскраска крутая)

0

Спасибо , отличный мод особенно окраска Star Wars

0

Помогите, пожалуйста. У меня почему-то не устанавливаются текстурные моды. Я ставлю через NMM всегда - текстуры тел, интерфейса, пип-боя, силовой брони и так далее не срабатывают. Я уже не знаю, что делать

0

Black Mind вопрос, а какой версией игры ты пользуешся и чт из модов(не текстурных) у тебя установлено?

0

Freelancer24 решил уже вопрос, спасибо большое. на форуме все объяснили

0

собираю третий пак, ест пожелания? туда войдет окраска содружество(со смайликом на жопе) окраска волк, окраска титан и пока в размышляшках что еще.. вру, япона мать там будет.. кстати, "японская окраска" от создателя свастики идет.. нравятся ему перепады..

0

Freelancer24 с добавлением эффектов окраски нет возможности пока, я так понял?

0

Black Mind это именно добавление а не замена окраски если ты про это..

0

Black Mind понял, эфекты я те любые нарисую в едите, хоть +100 удачи хоть +100 к силе.. неинтересно..

0

возможности чего? строить поселения? да, нет, отдельный мод

0

шас тестирую краску содрцжество анонимных алкоголиком.. ниче... прикольновыглядит, много меша повторющего оригинал, с 80 до 18 ужал... краска будет называться выживший в содружестве

0

блин, я пьян.. если вас покину.. значит сломался..

0

Freelancer24 А можешь добавить необычные эффекты? Например, чтобы гули не нападали или животные и так далее

0

Black Mind могу наооборот, раскрасить в красный цвет и назвать торреодор.. и нападать будут все кому не лень, даж мирные жители твоей родной деревни.. причем в реале)))

0

Black Mind И даже невидимость?! Присев конечно и с глушаком.

0

красиво но бесполезно, лучше армейской или пламенной силу/ловкость забустить, чем эту красоту бесполезную наносить. Разве что в качестве манекена поставить, а бегать все равно в ванили

0

Master_Shifu сам такой) тихий ужас я б еще понял)

0

есть другие раскраски, сомоннклт, от автора боря300, еще кучка будет следующий мод, в данном случае обьеденяющий .. эээээт, до этого все просто краску заменяли, терь повзрослели.. терь умные... а т что куча хлама в раскраскках, толь непонимают, толь там за обьем берут...толи фигуру блюдут...

0

комон велт) содружество...

0

Почему то не отображается мод..... пытаюсь поставить краску, а броня просто красится в дефолтный цвет

0

Отличный пак, хорошие цвета, как говорят на цвет и вкус. Так как я соединил два вида брони, руки ноги от т60 и тело голова от х01, не как не мог найти мод чтобы изменить цвет, так как моды или на одну броню или на другую, а стандартные краски или не очень, или же для разных типов брони. Жаль только то что краска "Криптек тифон" только для x01, было бы вообще класс. Спс за мод и за старания.

0

Бесполезный Мод покрску нада отдельно делать так как так улутшение не установиш

0