на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Взаимодействие с Псиной / Pet - Call - Feed Dogmeat"

Автор:Flipdeezy
Версия:2.0
Перевод:русский

Описание:
Данный мод расширяет возможности взаимодействия с Псиной в Fallout 4, позволяет кормить, лечить, играть, призывать Псину с анимацией и эффектами.

Как это работает: (Лакомство для Псины)
- Мод добавляет новый предмет в пункт приготовления пищи под названием "Лакомство для Псины". Оно может быть сделано из 1-го стейка Брамина, 1 коробки Сахарных бомб и 1 банки Собачьего корма. При каждом изготовлении вам будет добавляться 12 порций.
- Все работает точно так же, как игрушка для псины. Подойдите к Псине и выберите опцию для торговли с ним. Дать Псине "Лакомство" и будет проигрываться небольшая анимация, (подберет угощение) и съест, а вы будете его гладить в это время.
- Псина будет подходить к вашей руке и кушать угощение. Вы получите сообщение о том, что Псине лакомство понравилось и он получит положительные эффекты в течении 120 секунд +1 силы и +1 к ловкости, а также восстановит немного здоровья.
- Мод поставляется с новыми реальными звуковыми эффектами когда собака ест.
- Пожалуйста, обратите внимание, когда вы даете Псине лакомство, оно будет исчезать из инвентаря немедленно.
- Игрок также может есть это собачье лакомство, но оно не добавит вам эффектов, но будет уменьшать голод в режиме выживания и добавит немного здоровья.

Как это работает: (Игрушка для Псины)
- Мод добавляет новый предмет скрипучая "Игрушка для Псины", можно сделать на Химическом верстаке в разделе "Разное" из 2-х частей резины и 1-го куска пластика.
- Игрушка позволит вам взаимодействовать с Псиной. Если пес находится слишком далеко и вы используете игрушку, то пес автоматически перейдет к вам в командный режим. Вы можете сказать Псине идти в определенное место, забрать предмет, атаковать противника и т.п., в основном игрушку можно использовать чтобы призывать Псину в любое время, в любом месте, даже если он не является на данный момент вашим компаньоном.
- Если вы рядом с Псиной (подойдите к нему) и используйте скрипучую игрушку и вы погладите Псину. Есть 2 различных анимации, они имеют случайный шанс проигрывания, одна или другая. Псина будет получать +1 удачи в любое время, и вы будете гладить его в течение 4 минут.
- Псина будет вам рад и будет играться в любое время, если услышит скрип игрушки.

FAQ:
1. Не давайте Псине лакомство больше, чем 1 набор за один раз, т. е. давайте ему порции поочередно, если будете давать по несколько порций одновременно, все будет нормально, но Псина не будет иметь никаких дополнительных эффектов, кроме как лечения)
2. Не спамьте игрушку для собаки!
3. Игрушка не будет работать, если Псина в бою.

Требования:
Fallout 4

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
- Скачайте архив, берем из архива папки Scripts, Sound и файл DogMeatTreats.esp и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то открыть файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *DogMeatTreats.esp

      

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну вот, вместо того что бы довести до ума диалоговое окно собаки и выправить её ИИ до адекватного поведения да ладно хрен с адекватностью, хотя бы вражин своевременно обнаруживала, мы делаем из неё тамагочи.

8

Это чтобы было кому душу излить?!

3
_Ozymandias_ написал: Здесь есть мод что бы убить ее раз и навсегда?

Зачем убить? Прости и отпусти к едрени-фене...

1
_Ozymandias_ написал: например сестру Пайпер

А сестра Пайпер Вам чем помешала? о_О

0

Алексей Енютин Как то Ник начал стрелять на рынке(баганул), все агрились на меня, ушел на пару дней. Вернулся - все норм, но когда эта маленькая мерзавка меня видит, то начинает панику и они снова агрятся, а когда я охраников убиваю, это аргиться еще и сам Ник. Вот теперь хочу что бы колесо Сансары дало оборот.

-1

Здесь есть мод что бы убить ее раз и навсегда? А лучше любого нсп, а то некоторых не убить(например сестру Пайпер и прочих)

-1

_Ozymandias_ Вообще то есть такой мод. Про псину не знаю, но остальные вроде все смертными становятся )))

0

Gur1 Как называется? Ссылку в студию.

-1

_Ozymandias_ Ну с телефона мне в лом сейчас ссылку искать, но вот гуглу не в лом )

-3

я бы тебя сам убил лучше!!

0

За персонажей в убогой игрушке? Ха

0