на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Взрывчатки с детонатором"

Этот мод добавит в Fallout 4 три новых вида взрывчатки, которые можно подрывать удаленно используя детонатор.

  • С-4
  • Взрывчатка с плазма-зарядом
  • Самодельная взрывчатка

Как это работает?

Взрывчатые вещества (далее вв) размещаются точно так же как и мины. Детонатор берется в руки как пистолет. Установите взрывчатку куда хотите, отойдите в безопасное место и подорвите ее с детонатора. Все вв в радиусе 8000 ед. взорвутся.

Так же вы можете поместить вв к НПЦ в инвентарь и удаленно их подорвать. Для этого вам нужен навык карманника не ниже 2, а так же если вы хотите чтобы НПЦ атакованные взрывом не стали к вам враждебны, вам так же понадобится ранг 2 скрытности и использовать детонатор из режима скрытности. В большом радиусе от взрыва все НПЦ станут в боевой готовности.

Если у вас возникнут какие-то проблемы и вы захотите чтобы С-4 работал как стандартне мины, то введите в консоль RemoteExplosive_UsePickpocket

Если вы пользуетесь FO4 HOTKEY  то вы можете назначить на детонатор горячую клавишу и для детонации вам не понадобится брать детонатор в руки.

Урон

  • С-4 — 230
  • Взрывчатка с плазма-зарядом — 225
  • Самодельная взрывчатка — 160

Как у мин и гранат урон у вв масштабируется в зависимости от ваших перок

Крафт и доступность

НПЦ не умеют использовать вв с детонаторами. Однако вы можете получить их в качестве добычи или купить у торговцев. Детонаторы и самодельные вв начнут появляться у торговцев с 10 уровня, а заряды с-4 и плазма-вв с 18 уровня. Их можно найти в сундуках и там же где появляются гранатометы.

Самодельное вв стоит 70 крышек, а плазма-вв и с4 100 крышек.

Крафтятся новые вв так же как и мины, но требуют более редких ингредиентов.

 

 

Установка: Поместите папку Data в папку с игрой и активируйте мод

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Может кто растолкует что это " FO4 HOTKEY " , на нексусе видел но в буржуйском полный нуль ?

2

Отлично, теперь хоть не надо решить все подряд, а то патроны дорого обходятся, и Ржавым можно засады устраивать, квантовые боты бесят ужас)

0