на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Wasteland 512 / Уменьшенные текстуры для производительности v1.75"

Установка

Либо при помощи менеджера модификаций, либо самостоятельно распакуйте файлы в папку Data. Требуется отредактировать Fallout.ini, чтобы строка sResourceDataDirsFinal выглядела так:

sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\

Удаление:

Должны быть удалены три папки - landscape, interiors и architecture. Они находятся в папке \DATA\TEXTURES

Комментарии: 27
Ваш комментарий

у меня такой вопрос а файлы с прошлых версий удалять или ненадо?

1

sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\ Удаление: Должны быть удалены три папки - landscape, interiors и architecture. Они находятся в папке \DATA\TEXTURES нет нечего

0

А что меняет этот "мод"? Можно скриншоты?

0

Quasar66 уменьшает качество текстур

0

Помогите мне! Я хочу поставить что нибудь из этих модов! Но какой либо мод я бы не паоставил, где добавляю это sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ Из игры выкидывает в меню или вообще не захлдит! Помогите кто знает! Что с этим делать!

0

coolman161 зайди еще раз (1 раз иногда выкидывает или зависает) и убедись что правильно написал вообще для модов добавь длинную строчку в Fallout4.ini который находится не в корне игры а в Documents\My Games\Fallout4 sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, INTERFACE\, TEXTURES\, SOUND\, MESHES\, MUSIC\, LODSETTINGS\, SCRIPTS\, VIDEO\

2

Помогите у меня пропал режим v.a.t.s. я не знаю честно говоря почему он пропал я думаю это из за антифриза, может проблема и не в нем, заранее спасибо)))

0

Вопрос, если не определена видеокарта в строке (sD3DDevice=..........) в Fallout4Prefs.ini Нужно ли прописать ее или не принципиально ?

0

Антон Матвиевский игре без разницы. У меня Радик допотопный...а в конфигах ГТХ 440 прописана... и ничё... всё работает.. дерьмово работает - ноут такой=)

0

Владимир Платонов и еще, забыл спросить, если в ноуте 4Gb, доставить еще 4Gb, нужно ли что-то дописывать в Fallout.ini или Fallout4Prefs.ini чтобы игра увидела всю оперативу ?

0

Антон Матвиевский да вот знаешь.. при 4 ГБ... игра на минималках берёт около 2.5ГБ, зачем ей еще 4 для меня конечно это загадка... но играть конечно очень не комфортно

0

Владимир Платонов Я прекрасно понимаю, что практически все завязано на видеокарте, но все же, прописывать что-то надо в (Fallout.ini или Fallout4Prefs.ini) при добавлении ОЗУ ? =)

0

Антон Матвиевский это я честно говоря не знаю..

0

почему папки в архиве под цифрами так и должно быть разве?

0

нет это для программы модпака Тут просто сборка разных текстур и кому надо сам выбирает что ему надо если хочешь себе все то ручками можно распоковать папку Textures закинув ее сюда Fallout 4\Data\ либо ручками тип текстур то уже в папочку \Fallout 4\Data\Textures в каждой папке под цыфрой есть точно такая же папка без цыфры тебе ее копировать

0

кто нибудь на яндекс диск залейте.а то пипец при 200 метрах инета 40 минут качать 300 с копейками мегабайт архив,это просто жесть.когда уже админы сделают нормальный хост чтобы качать можно было быстро.

0

Люди, поставил это всё через NMM, запускаю игру, играю минут 10-15 = и вылет... Попробовал так ещё 3-4 раза и обратил внимание что происходит это либо во время стрельбы, либо во время перезарядки оружия... Никто не знает таких багов? Или кто знает = подскажет как бороться? Версия игры 1.1.30

0

Venom_Hunter поставь все вручную

0

Спасибо Дарту Энималу! Игра стала просто летать!

0

Ребят в чем дело? видеокарта рх550 игра ее не определяет. со скайримом все отлично

0