на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Working Refrigerator/ Работающие холодильники v2.1"

Мод добавляет в игру три разновидности работающих холодильников, которые можно создавать на верстаке. Если в любой из этих холодильников положить ядер-колу (обычную, квантовую, или вишневую) или пиво, то примерно через 12 часов напиток остынет, и станет ледяным. Для работы холодильника, нужно электричество, способ питания прибора - беспроводной (то есть, его необходимо размещать возле проводки, как лампочку).

Установка мода - стандартная (скопировать файлы из архива с папку Data, подключить в мод-менеджере)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А трупы в нём можно шкерить? Ну а потом по кусочку, чтобы не всё сразу кушать.

3

Мод обновлен. Переделан скрипт на заморозку, кола и прочие напитки теперь охлаждается за 30 мин. игрового времени; добавлена поддержка ДЛС Ядер-Мир, вся кола из этого дополнения теперь тоже может охлаждаться; для тех. у кого нет дополнения Ядер-Мир, имеется отдельная версия мода NODLC, в архиве с модом присутствует; соответственно, устанавливать нужно ТОЛЬКО ОДНУ версию мода. Мод не должен вызывать никаких конфликтов, и даже полностью совместим с другими модами на холодильники. (В том числе с модами указанными ниже под спойлером.)

Спойлер

PS/ На Nexus'e есть похожий мод, но там можно крафтить только довоенный вариант холодильника: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/23985 И еще один похожий мод: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/26304 Добавляет рабочие холодильники для мода Modular Kitchen

1

gmh4589 Что значит "довоенный"? Они все и так довоенного производства. Пошарпаный имеете в виду, наверное?

0

Jade-Spark В смысле, только чистый, не пошарпанный.

0