на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "X-01 Iron Man v1.0"

Автор: MrJamesMay
Версия: 1.0

Мод был вдохновлен предыдущим скином для X-01 под Железного человека, но сделан не на его основе. Создал ему альтернативу, так как тот не слишком хорош: поверхность брони была слишком новой и отдавала пластмассой, на мой взгляд.

Это первая версия без новых карт нормалей и с небольшими косяками, постараюсь позже его доработать.

Установка:
Файлы из архива скинуть в папку с игрой. Далее запускайте игру через менеджер модификаций (если есть) или вручную отредактируйте файл Fallout4.ini (Мои документы\My games\Fallout4\Fallout.ini): найдите строчку sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ и пропишите после нее (без кавычек)
", TEXTURES\, INTERFACE\, MUSIC\, SOUND\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\"

Приятной игры!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Категорически на любителя. Дело хозяйское короче. Я б такое не поставил т.к. рейдеры засмеют.

20

L|EMEHTATOP вот про рейдеров ты четко подметил:D

0

А я думал будет полный костюм их железного человека =)

5

Скрины делались в помещении, да и без новых карт нормалей это выглядит куда хуже...Сейчас работаю над ними и каркасом брони. На лавры и не претендую, владею редактором на очень любительском уровне.

Спойлер

версия скина с "нормалями" (выложу, как исправлю другие недочеты)...

...и тот мод, который и вдохновил на собственную попытку.

2

MrJamesMay У Х01 ноги в коленях смотрятся убого, такое ощущение что там металл толщиной в 1мм. Лучше бы для т60 или 51

1

Тринадцатый X-01, на мой взгляд, больше подходила под образ, ибо наплечники как бы гармонично продолжают тело и не так выделяются, да и шлемы Т-45, Т-51 и Т-60 выглядят старомоднее) А вот ноги - да, ноги там куда массивнее, если только сделать комбинацию из разных частей, но это будет в ущерб защитным свойствам. Хотя, защита даже Т-45 при полной прокачке очень высокая.

1

MrJamesMay на этом первом скрине бронь выглядит получше, чем на скрине в описании но, мне кажется, скин Марк I подошел бы лучше

3