на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "X-01 Marijuanaflage (Pink armour replacer) / Марихуанофляж для X-01"

Автор:Voivre
Источник: nexusmods
Особенности:Намасте братья и сёстры! Это снова я, несу вам мир и позитив. Данный мод внесёт немного расслябляющего камуфляжа для брони X-01, заменит противную розовую краску и подарит вам лёгкость, спокойствие и умиротворение. При выходе в Пустошь, рекомендую взять запас воды и печенек)
Установка:Закинуть из архива textures в папку Data, находящуюся в корне игры
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да к этой Броне не хватает мода Который будет Позволять Растить Кусты у Себя в Селений и Продавать их Жителям Бостона после ядерного ))

13

Смотрится прикольно , но в атмосферу Фоллыча не вписывается . За мод + , но качать не буду...

7

Такую б раскраску в Warhammer и можно было б спокойно создавать новый орден - Шмалемарины.

6

SlipknotTHEBest за Императора!!! , за Шмаль!!!

3

Такой броник опасно оставлять без присмотра, придёшь через денёк, а его уже скурили.

5

Сделать более потёртым и потёртую пикчу боба марли на наплечник Профит

2

Вы чё дауны все?Или не в рот не в уши ботаники?Я грю-натур продукт никто не везёт.Сплошной гидрапон с химией и гарик-тупорылый.Прежде чем блистать скудоумием-не ленитесь понимать людей.Штопаные школьники с их манией чересстрочного чтения.

0

circus left clowns were кто тебе мешает все самому сделать? и будет тебе натур... и именно то, на что умения твоего хватит в домашних условиях...

2

Sir Achtung Очередной товарищ-который не улавливает смысл предложения,или не ведает технологии выращивания.Поясню болвану-дома только беспонт,или гидра.Ну вас всех на х в месте с наркотой.

0

circus left clowns were один ты улавливаешь , а остальные нет. Говорю за то, что знаю и то, что делал лично сам.

2

Sir Achtung Один я улавливаю?Да!Ёпана рот!Я!Ибо это на моё предложение-посыпалось столько неадекватных и неосмысленных представлений о написанном мной на русском языке. Лично сам ты смог сделать лишь беспонтовку и закинуться потом молочищем.Я про молоко не писал-очки протри.Гидрапон тоже идёт лесом и об этом я писал.Завязывай с русским языком-лучше мычи как учили.Так же я всех нах послал-наркоманы.

0

circus left clowns were Я тебя не оскорблял, давай завязывай. Что было в молодости, то было и от этого не уйти. В любом случае все это сушит мозги и лучше пробовать не начинать, думаю тема исчерпана.

2

При трудностях с установкой, читаем вики http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/ Если после установки мода с ESP плагином что-то стало не на русском, пишите в ЛС, исправлю очень быстро

-3

Мариванна вся синтетика.Я за натур продукт и по этому ну её нах.

-5

circus left clowns were ЧИВО? ЧИВО?

Спойлер

По сути, марихуана и конопля – это одно и то же. И как же оно может быть синтетикой? Я не понимаю, либо не понимаешь ты. А вот уже с конопли делают разные штуки дрюки. Например "ПЛАН" он целиком и полностью ЧИСТ, как его сделать, уж точно рассказывать не стану. В нем нет ничего синтетического.

Спойлер
3

circus left clowns were ты гонишь.. это трава растущая из земли..

2