на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Замедление времени и пули"

Описание:
Bullet Time - Slow Time - это первый полнофункциональный мод для Fallout 4 на замедление времени в обычном и режиме и при стрельбе! 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дак а зачем?! Если есть в игре легендарное оружие с таким прибамбасом! Я поднял такой ствол, так вообще красота!

6

Меня лично и так это замедление выводит из себя ... Анимация полёта пули, так это совсем не для Четвёрки ... Пока показывают как летит пуля, как разлетаются на части враги, персонажа сзади бьют кувалдой по репе ... А ведь за это время, можно было что-то сделать, а не наблюдать бесполезный мультик про кровищу.

0

saturn7774 А на мой взгляд, мод очень полезный. Время то, замедляется, не только для игрока. Во - вторых, насколько помню (долго им пользовался до того, как заменил на более функциональный), он, в отличие от WATS, как - раз и не показывает тел длинных роликов смертоубийства. Хотя, во всём есть свои плюсы и минусы. Не один раз замечал, что при использовании WATS, во время ролика камера крутится и становится видно, что находится возле цели, которая может находится очень далеко. Например, цель находится в кустах, а рядом, ещё парочка врагов, о существовании которых я и не подозревал.

0

vel800 Мне нравится, как устроена система V.A.T.S. в Трёшке и Новом Вегасе. И при чём тут он ( V.A.T.S. ) ?.. Что-то у меня в игре, уж больно много этих супер-атак ... Слишком часто и кажется, что бесконечно долго, показывают корчащихся врагов. Как я уже заявил ранее, за то время, пока показывается, ненужная в игре анимация полёта пули, можно было сделать уйму дел. Игрока даже не спрашивают, нужны ли ему все эти замедления времени, во время игры. Повторюсь: Четвёрка - это не Снайпер, где замедления, анимации полёта пули и прочая чепуха, к месту. Беседка хотела создать динамичную игру от первого лица. В угоду этой идеи, они отказались от полной остановки времени ... Сделав замедление, они надеялись разнообразить процесс, но это получилось у них криво и нелепо. Таково моё мнение, относительно замедления времени и демонстрации кишок противников. Что касается мода, то мне хватает всего, что предлагает игра и у меня установлены моды на полную остановку времени ( если говорить про V.A.T.S.) и отредактированы ini на предмет "добиваний", "суператак" и прочего.

0