на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Защищенный Сэнкчуари"

Данный мод сделает поселение Сэнкчуари обнесенным стенами в Fallout 4. Сделано специально для игроков, которые переживают за безопасность своих жителей. Поселение будет защищено стеной с самого начала игры.

 Автор: Skibber123

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Сделано специально для игроков, которые переживают за безопасность своих жителей. Поселение будет защищено стеной с самого начала игры.

Можно подумать стены помогают,нападающие могут заспаунится где угодно,если только ты не застал момент атаки,а самый простой вариант обезопасить поселение это ставить больше турелей ракетных и лазерных.

10

saa0891 Это точно , стены только для блезиру )))

4

А что там, зима? Не, не пойдет. Я поставил мод - новый Сенкчуари. Как будто и войны не было.

2

Kraicher Почему ? Завалил медведя и шубейка сварганил )

3

Такую стену сам "строил" с модом Домохозяйка. Версия игры была 1.1.30 . Одно плохо - местность (ландшафт) кривая. Овраги да ямы.

2

стены хорошие, но я делаю проще - чтоб не заморачиваться каждый раз с атаками всякой нечести, в каждом поселении строю пару роботов и всё ок!

1

Целое убежище (111), защищенное, с ограниченным доступом, а поселение под горой, никакой стратегических и тактических преимуществ и ценности! Засядет, возле входа в убежище, с десяток снайперов и ракетчиков, то и хана Сэнкчуари!

0
Kraicher написал: Я поставил мод - новый Сенкчуари. Как будто и войны не было.

Какой именно? Версия?

0