на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Зомби Арена"

Описание:
Добавляет бесконечный режим арены на просторы Содружества, вход на арену возле Даймонд-Сити. На выбор 3 карты: Бункер, Супермаркет,и Спутниковая станция ВВС США "Оливия", есть возможность выбора противника Гули, Рейдеры, Супермутанты и Стрелки. Так же каждые 5 раундов будет бонус раунд с легендарными противниками, за убийство противника дают 10 крышек, конец волны 100, так же можно купить себе патроны не выходя с арены.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для тех, кто хочет превратить Фоллаут в нелепую бойню.

4

saturn7774 А он таковым и является ;)

3

Artur27507 Это кому как ... Эта "Зомби-Арена", видимо для тех, кому надоело искать врагов, выслеживать кого-то и выполнять задания ... Как по мне, так глупая затея. Мне хватает арены в Нука-Мире.

0

saturn7774 он прав ,Fallout 4 обычный мясной шутер с не большими элементами рпг

5

.Overlords Ну, если даже так ... Неужели данный мод, как-то разнообразит игру и привнесёт что-то новое ?.. Станет больше мяса, а учитывая направленность мода, всё превратится просто в кровавую масакру. Так хоть есть над чем подумать и принять какое-то решение. Весёлое строительство, в конце концов. Ради этого строительства, некоторые и играют ... И этих "некоторых", довольно много - им не до истории Фоллаут. Любители "арен", конечно есть и были ... и будут ... Но вот мне кажется, что именно в этой игре и именно в том виде, в котором нам всё это преподносят, это уже будет лишнем и даже более того ...

0

Мод совершенно не лишний, очень хорошая аркада, можно устроить себе маленький хард начать играть без брони или на ранних стадиях, я играл и попадал в азарт, правда после маленьких изменений вознаграждения за убийство и окончание раунда, за убийство не 10 а 250 и под конец не 100 а 10000) вот это самое то,и поиграл и хороший кеш)))

2

А в этом моде можно купить патроны из ядер мира?

1