на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Fallout "Модификация Sfall Mod (2000/xp/vista)"

Данная модификация вводит в игру возможность увеличения скорости передвижения и боёв в 10 раз, позволяет играть в Fallout в отдельном окне (и 16-битном цветовом режиме с использованием d3d9 вместо ddraw), а также пользоваться колесом прокрутки на мышке при бартере, в инвентаре, в диалогах и в меню сохранения/загрузки. После установки мода можно настраивать скорость перемещения курсора в более широких пределах, чем обычно. Кроме всего прочего в мод включено продление или удаление лимита игрового времени в 13 лет, исправлены Особенности (Perks), ранее работавшие неправильно (Следопыт/Pathfinder и Меткий Стрелок/Sharpshooter), а для удобства других модостроителей добавлены дополнительные функции скриптования. Внимание: подходит только для оригинальной версии игры (на английском) v.1.2.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше бы добаляла только возможность играть в окне и со сменой разрешения....но нахера лезть в игровой движок и менять перки....тупая самодеятельность добивает порой

2

Блин, только собрался качать и тут... последнее предложение))) Но все-равно 10. Хотя я не понял зачем увеличивать скорость боя.

0