на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Advanced Recon Armor"

Для установки мода, вам понадобится New Vegas Mod Manager(NVMM).

ОПИСАНИЕ
Добавляет следующие вещи:

1) Advanced Recon Armor : По-сути это высоко-технологичная адаптация Разведовательной брони Братства стали. Она дает высокую степень защиты и имеет встроенную систему "стелс-поля", дающую 75 единиц невидимости, когда вы не держите в руках оружия, неподвижны и находитесь в режиме скрытности. Работает это следующим образом, во время боя или движения, скрытность расчитывается из вашего навыка, но вот если вы неподвижны и не дердите оружия, по вы действительно можете стать невидимыми. Фльм Хищник смотрели? Вот это тоже самое. (Во время установки данного мода, эту функцию можно отключить, то есть "стелс-поля" не будет вообще, или можно наоборот сделать его постоянным).

**HINT** Войдите в режим скрытности перед быстрым путешествием и когда вы прибудете в точку назначения, на вас уже будет включено "стелс-поле.
Так же можно поступить и с дверьми/воротами. Остановитесь перед ними, войдите в режим скрытности, подождите секунду перед переходом и когда вы войдете в новую локацию/зону, на вас уже будет включено "стелс-поле".

2) Advanced Recon Armor (Battle Worn): Потрепанная в бою версия брони описанная выше .

3) Recon Ranger Armor: Версия брони рейнджеров Невады с высоким ПУ и полной функциональностью Recon Armor. (Да это та самая броня, что нарисована на обложке игры, плюс она не имеет привязанность к фракции НКР).

4) Recon Ranger Armor (Black): Черная версия брони рейнджеров Невады.

5) Advanced Regulator Recon Duster : Тоже самое, что и Recon Armor, но сделанный чтобы быть менее заметным на пустошах. Иногда это не самая хорошая идея, бродить по пустошам Невады похожим на высокотехнологичного коммандос. Эта броня сделана так, чтобы выглядеть наподобие местных обитателей. Вблизи это никого не одурачит, но на расстоянии могло бы.

6) Advanced Recon Trenchcoat : Тоже самое что и выше, но броня скрыта под плащом.

7) Advanced Recon Black Ops Coat: Тоже самое, но плащ черного/темно-коричневого цвета.

8) Adv. Recon Nightvision otics Mk1 & Mk2: Две версии прибора ночного видения (чем они друг от друга отличаются, я, честно говоря, так и не понял). Прибор дает функцию ночного видения. При установке мода, можно выбрать цвет ночного видения (синий, зеленый или красный), ночное видение можно включать и выключать кнопкой TAB (чем мы включаем подцветку ПИП-боя). +1 к Восприятию, а так же, т.к. это почти очки, прибор активирует трейт «Четыре Глаза».

9) Adv. Recon Breather MK1 & Mk2: Две версии кислородной маски, позволяющей находится под вобой без воздуха (почти чит). Также дает +25 к сопративлению радиации и яда.

10) Advanced Recon Helmet: Шлем для Recon Armor. Сочетает в себе прибор ночного видения и кислородную маску, в отличии от выше перечисленных, добавляет ПУ.

11) Recon Ranger Helmet: Шлем для брони рейнджеров Невады. Ночное видение и кислородная маска в комплекте.

12 Recon Ranger Helmet (Black): Черная версия шлема брони рейнджеров Невады.

13) Target Acquisition Computer (TAC). Компьютер прицеливая. Даёт +2% к шансу крита, подсвечивает врагов красным при прицеливании или приближении, и сканирует пространство вокруг игрока на наличии мертвых тел, а также еды/патронов. Чтобы работало, на игроке должен быть оде или шлем или прибор ночного видения.

14) Black Ops Recon Beret: Черный берет разведывательного подразделения. +1 к Удаче и +5 к шансу криту. У всех должна быть их счастливая шапка. Это ваша. Наслаждайтесь.




Комментарии: 70
Ваш комментарий

Я так и не понял где их взять ???

3

почему маска это чит ,в игре дают точно такую же для прохождения мисии .... и я согласен с Chaser8 +1000000

2

Просто ТЕЛИК... Где брать?! Самому делать! +8, надо же было скачать и залить сюда....вот за эти 5 минут я поставлю тебе оценку выше 4

2

С Нексуса? ИМХО - некоторые выглядят невзрачно... Собственно где её найти?

1

А устанавливать ее так же,как и др. моды? ФНВ--->Дата,далее в лунчере указать эти файлы?

1

скачан 0 раз хе-хе! Некоторые брони стырены с Nexus-а и mod games. Скрин 13 не видно нифига. Поставлю шестёрку. +6

1

Вот таких бы модов по чаще и побольше. +100500

1

6 броня скопирована с плаща полковника Отема. Ваш Кэп.

1

Я недавно этот мод выложил))RoyFocker, ты опоздал)

1

нормально.лови десяточку

1

извините что не в тему но как надеть силовую броню

1

PREDEITOR Я смог одеть только после того как прошел пару квестов у братства стали.

1

а куда FOMM надо устанавливать и куда долнение кидать ?

1

PREDEITOR скрины отправил в личку, но если не понятно нажми на тилду и пропиши coc HiddenValleyBunker4

1

L|pton FOMM устанавливай в папку с игрой а дополнения кидай в папку DATA и в FOMM ставь галочи, чтоб активировать моды

1

ребят подскажите,куда FOMM надо устанавливать и куда долнение кидать ?

1

Лучше раздели всё на отдельные части! +10

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне понравился 4) Recon Ranger Armor (Black) скрин какойта дарт вейдор

1

фаллаут форевер-а откда их брать,а?Пошел нах отсюда,школьник...

1

Скажите а броня после установки уже должна быть по умолчанию в инвентаре?

1

Забыл написать как установить модификацию. Для установки нам понадобиться New Vegas Mod Manager (NVMM). Взять можно тут http://www.playground.ru/files/40186/. Копируем ее в папку с игрой, для удобства. Скачиваем файл модификации, распаковываем и кидаем в папку Mods описанной выше программы. Запускаем ее. Должно появиться окно с вашими уже установленными модификациями. Ищем с правой стороны кнопку с надписью Package manager, жмем ее. Вылезет новое окошко в котором будет наш мод. Ставим около него галочку и нажимаем опять же справа Activate. Вылезет окошко установки, где вам предложат выбрать цвет прибора ночного видения, и как будет работать "стелс-поле". Выбрав опции которые вам нужны, жмите на кнопку Install. Вот и всё. Теперь что касается того, где эти вещи взять, они не появляются у игрока автоматически, вещи эти довольно сильные, поэтому чтобы не нарушать баланс, они раскиданы по разным локациям, в архиве с модом есть список, где что найти. А так же подробно расписанно как вызвать эти вещи при помощи консоли. Удачи. З.Ы. Модификация взята с Нексуса, вот отсюда: http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=34683

1

а на русском описание местоположения брони можно выложить не все анг знают

1

Местоположения всей брони, для тех кто не дружит с английским. Примм: Палатка НКР - в сундуке что на земле.. ---------------------------------- Adv Recon Nightvision Mk1 Adv Recon Breather Mk1 Black Ops Recon beret (Открытие сундука будет расцениваться как воровство у НКР) Штаб-квартира РЕБКОНН: На верхнем этаже, в закрытой комнате, в закрытом сейфе. ------------------------------------------------------------------ Adv Recon Nightvision Mk1 Adv Recon Breather Mk1 Black Ops Recon beret ГЕЛИОС ОДИН: в башне - лежит на столе слева от двери. (комната где вы распределяете энергию станции). ---------------------------------------------------------------------------- Adv Recon Nightvision Mk2 Adv Recon Breather Mk2 Adv Recon TAC Adv Recon Helmet Adv Ranger Recon Helmet Adv Ranger Recon Helmet (Black) Убежище 34: Оружейная. Сундук. ------------------------------------------------------------------ Advanced Recon Armor Advanced Recon Armor (Battle Worn) Advanced Regulator Recon Duster Advanced Recon Trenchcoat Advanced Recon Black Ops Coat Advanced Recon Ranger Armor Advanced Recon Ranger Armor (Black)

1

та ну.....как кровосос какой-то последний....+6

1

НАКОНЕЦ - ТО ХОТЬ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ, А ТО НАДОЕЛО В ОДНОЙ СИЛОВОЙ БРОНЕ РЕЙНДЖЕРА БЕГАТЬ

1

спс за перевод местоположений шмота терь осталось тока найти это убежище )) + 10 автору мода

1

У меня чет NVMM не запускается! В чем проблема?

1

ппц скока ненужного мусора идет с нексуса, и хоть бы кто слил мод на улучшение AI нпс!

1

НАРОД не подскажите как модернизировать оружие-у меня есть глушитель для вармин-винтовки и прочие запчасти для оружия,но как их модернизировать ? подскажите пожалуйста

1

молодец, всё клёво, ставлю +10

1

Люди выкладывать реальные названия оружия?=)

1

А то стандартные названия @*!

1

все конечно хорошо, но вот нет в сейфе в Репконн одежды, просто не хочется воровать в Примме, у кого есть в сейфе отпишитесь или я не там смотрю.....

1

Классно выглядит, мне нравится +10

1

дайте плиз айди Advanced Recon Ranger Armor (Black)

1

rinostalker Advanced Recon Ranger Armor (Black) : xx022F04 где хх - номер под которым у тебя этот мод загружается, посмотреть этот номер можно при помощи New Vegas Mod Manager.

1

благодарю, а я то думаю, что за иксы

1

У меня проблема, может китайского производства арморы, но почему то очень редко стелс срабатывает и не там где нужно,может он конфликтует с какими то модами ,хотя текстуры в норме что делать???

1

Все спасибки сам разобрался

1

Здорово, со скринами, всё как положено, уже за одно лишь только это +10 ставить можно. +10

1

Автор малор, модд супер. +10 в 10 степени ))))

1

оооооооооооооооооооооаа.....+чирик

1

Почему многие скрины сделаны в fallout 3?

1

щаз обкатаем, но сперва найдём XD киньте ссыллочку на какую нить аккуительную снайп. винтовку с глушителем и акуенным зумом пжл.

1

+10 супер! они в инвентаре будут?

1

с какой версией nvse не конфликтует? у меня конфликтует с версиями 1.4 и 1.9

1

Интересно, совместим ли мод с project nevada? Просто там есть свои плюхи, связанные со stealth

1

немного читерский получился

-2