на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "AMineralCounty (Округ Минерал)"

Автор: tundruck73
Версия: beta1
Язык: Русский

Описание взято с офицалньной страницы мода, разрешение от автора на распространение имеется.
Авторы:
Идея и поддержка ее реализации - argyll;
Воплощение - tundruck73.
В один прекрасный день нам с argyll надоело каждый раз подыскивать на карте Мохаве место под объекты для нового мода и пристраивать к основной карте маленькие мини-локации, если без них не обойтись. Решение было очевидным: нужно создать достаточно большой новый мир, где места под новые моды будет вдоволь, что и было сделано. Результат перед вами. Новый мир носит название "Округ Минерал", и попасть в него можно, воспользовавшись дирижаблем - "аэровокзал" находится немного севернее Убежища 22.

На данный момент в "Округе Минерал" есть ландшафт, растительность, зверушки, кое-какие поселения, навмеш, а также один линейный квест. Есть масса закрытых дверей, за которыми со временем появятся новые интерьеры. По мере развития будут добавляться новые объекты, квесты и, соответственно, новые персонажи.

Установка стандартная. Для того, чтобы получить квест, посетите виллу "Сан-Суси".

В моде задействованы ресурсы следующих авторов:
Graf, ando70, KAIN48, c.i.b, Kewin568, lordinquisitor, clintmich, djabend, RayV12,
mrbarista, Brisea, Kalten1979, maximusnz.
Большое спасибо им за великолепную работу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а моды дружат со стим версией игры?

2

SUSUL1 У меня стоит пиратка, которая сделана со стим версии игры работает нормально,но я уточню у автора и напишу тебе в лс.

1

SUSUL1 Попробуй поставить как на пиратку через папку DATA. Распаковываешь файлы из архива и кидаешь их в папку DATA, если таковой папки нету, попробуй создать её в корневом каталоге игры.

1