на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Бессовестный торговец/ShopKeeper v1.0"


М
од имеет два esp файла и оба будет рассказано в отдельности.
Первый вариант
Мод добавляет Бессовестного торговца к номерам мотеля эль Рей. Он расположился во дворе ...
Торговец ваялся, как говорится, по-случаю и является, скорее скупщиком барахла, чем продавцом. Хотя и у него завалялось на продажу, несколько видов, довольно редких боеприпасов. Крышечки у него водятся, так что ... притащив всё лишнее к нему, вы не пожалеете.
В лагере можно приготовить пищу на костре и подивиться на мотоцикл торговца.
Для разнообразия, Бессовестный торговуц одет в камуфлированный комбинезон ( увеличение харизмы под влиянием алкоголя на 7 и пывышение навыка "Бартер", тоже на 7 ).  
Второй вариант

Во втором варианте мода, кроме торговца и его крышечек, на территорию чертей добавлены несколько врагов в стиле третьей части игры и ... ГРАФФИТИ !!!
Граффити расданы по всей пустыне ... Всего их семь видов, но встречаются они на столько редко, что намозолить глаза. вроде бы не должны.

Более подробное описание мода, вы можете найти в текстовике: Объяснялка
Ставьте мод. Совершайте сделки там, где раньше ник-то этого не делал и ... Приятных вам гулей в пустыне.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если кто-то хочет посмотреть на игровые скрины из мода, заходите в папку на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/75obhjzosFbE2

7

Вот интересно ... За что это меня тут минусуют ..? Я заморачивался, выкладывал для вас мод ... Даю ссылки, а мне за все добрые дела, ещё и минусы рисуют.

6

А в чем его бессовестность ?

1

RusinovDM Торгует возле самых ворот Мак`Карана, налоги не платит ... Да и сам, весь такой бессовестный - наряжается в только что купленные поношенные шмотки, а у самого денег куры не клюют. Наглый, хамоватый тип. :-)

1

saturn7774 Мод конфликтует с дополнением Tribal Pack, можно исправить?

-1

Pluton380523 Каким это образом мод на торговца конфликтует с Tribal Pack ? Caravan Pack, Classic Pack, Mercenary Pack и Tribal Pack ( Courier’s Stash ) - дополнения, которые никак не касаются не местности где находится торговец, ни содержимого его мерчант честа ... Объясните подробнее в чём у вас загвоздка и почему вы решили, что конфликт именно с указанным вами дополнением ? И собственно, конфликт-то какой ?..

0

Funt_1977 Именно - граффити ... В некоторых модах от этого автора ( Ju ), подобные граффити добавлены по умолчанию и даже не всегда про них сказано в описании. Радует, что картинки, более чем на 90% соответствуют лору игры, встречаются очень и очень редко, а попавшись в мире ... по большей части, не сильно бросаются в глаза.

2

Яна Морозова Какой содержательный коммент ... (: Что бы это значило ?..

3