на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "BETA VERSION - NVAC - New Vegas Anti Crash"

Убирает вылет из игры (если кто-то мучается выносом каждые 10-15 минут). Просто кидаем в папку с игрой. Может ругатся антивирус, но файл у меня проблем не вызвал.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

нет все норм я скачал все идет

2

Пользовался этим файлом, реально вылетает раз в десять реже. За всю игру вылетело пару раз. а до этого - каждые 1,5-2 часа крашилось.

1

Скажу честно: я юзер и лузер, файл вырезал из чужой системы, на практике себя он оправдал на 200%, ребята, если у вас вылет игры идет с ЭТИМ - может проблема не в игре, а в файлах подгрузки виндовс (увеличьте, хотя бы раз в 10 от стандарта), если игра слетает, тут нет проблемы доставки файлов (FPS). Скорее всего проблема в типе файлов, когда у вас ноут, ваша встроенная карта косячит, в настройках переведите основной доступ на внешнюю (DDR), внутреннюю я бы вообще отключил, но некоторые системные процессы с ней завязаны. И вообще, не мне старому вас учить: прошерстите систему в диспетчере задач - жрут много памяти и приоритет большой, хотя нафиг не нужны: отключите и удалите (или остановите) их в библиотеке выполнения задач, если сложно - напишу строкой, или ссылкой (хотя и не помню адрес - писал лет N-цать назад))

1