на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Cправедливость Нью-Вегаса - часть 2/New Vegas Bounties II"

Описание:

 

Продолжение нашумевшего плагина New Vegas Bounties I. Теперь вы - официальный охотник за головами, состоящий на службе в НКР.

Квест начнется автоматически после подключения esp в FOMM и запуска игры.

 

Установка:

 

Скопировать содержимое архива из папки Data в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл NewVegasBountiesII.esp через Fomm или Fallout Launcher. 

 

Удаление:

 

Отключите плагин в Fallout Launcher'e/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.

 

Требования:

 

Fallout New Vegas patch 1.4.0.525 (7-ой апдейт)

Рекомендуется русифицированный FalloutNV.esm

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помню,помню проходил и вторая часть мне больше всего понравилась,надо будет пере пройти.Особенно хороши все таки получились персонажи,очень колоритные и хорошо прописаны.Мне вообще Справедливость Нью-Вегаса своей историей запала в сердце =).

1

Помогите где найти Артура Риббена

0

Kirillmosorov привет бро могу посоветовать разве что через консоль сам начал с неделю как проходить та же проблема попробуй movetoqt консолька тильда пиши и интер жми переместишся по стадиям квеста либо забыл команду переместиться к персонажу сам это все не проверял читал на форуме! бро

0

Бро,я не помню в чем там замут...Артур Риббен если память мне не изменяет был бывшим членом Анклава и его хижина расположена в близ Новака.На сколько я помню,задумка автора была в том что бы в принципе не искать Риббена..Вообщем там надо в принципе забить на Артура Риббена и идти по сюжетке выполняя задания,и у одного из негодяев будет информация на терминале о место нахождении Артура Риббена.

0

эх, жаль что так мало опасных преступников по типу красного медведя

0