на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Доходный дом"

Автор: tundruck73
Версия: 1.0
Язык: русский

Авторы:
Идея и поддержка ее реализации - argyll;
Воплощение - tundruck73.
Мод добавляет во Фрисайд нечто среднее между гостиницей, общежитием и ночлежкой для бездомных, а называется это заведение "Доходный дом" (желающим выяснить, что это словосочетание означает в реальной жизни, я рекомендую воспользоваться "Википедией"). Расположено оно в большом сером здании, что стоит недалеко от ворот, ведущих на Стрип (рядом со сломанным автобусом). "Доходный дом" населен достаточно большим количеством персонажей разного социального статуса - от алкоголиков и тунеядцев до преуспевающих бизнесменов и королей преступного мира.
Установка стандартная.
Что касается конфликтов: эта работа, скорее всего, несовместима с модами, изменяющими прилегающий к Северным воротам Стрипа участок Фрисайда (к модам, которые входят в сборку "Преображенный Фрисайд", это не относится).



Комментарии: 8
Ваш комментарий

А по-моему, это соотносится с фразой "поможите, чем можете". А не к иконам и чему-то ещё. Автор просто имитировал стиль попрошаек, насколько я понимаю.

4

Скрин: Что означает слово "поможение" ??

0

БЕЗHОГNМ http://ru.wikipedia.org/wiki/Поможение_родам вот самый адекватный ответ,а почему автор использовал именно это слово я не знаю.

0

я не понял-а ЧТО там?просто на ночь подрыхнуть?бар есть?а "бабы легкого поведения"?чет пустое описание,пояснили бы что это конкретно(

0

VTKinds Ну ты даёшь такое писать! Здесь же всё ясно. Автор не хотел спойлерить.

0

даходный на де р ьм о ходный надо сменить че ума не хватило назвать дом с де рь мо мммм в нутри оли дом путан путана не мат если што

0

и што на скрине делают дети вы што пи до фил автор я вам и я не скачал его видосаф и каментав мне хватило

0

и да я самы е б ну ты критек из всех такшто не сы теее

0