на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Enhanced Camera"

Этот мод позволяет видеть тело и тень игрока с камерой от первого лица, а также добавляет покачивание головой при ходьбе. От себя скажу мод очень атмосферный и не конфликтует с модами на броню оружие и так далее.
требования
Fallout New Vegas версии 1.4.0.525 и NVSE v2 бета 12 или выше.
установка
Извлеките содержимое архива в папку Data.


Комментарии: 28
Ваш комментарий

LeonKiller.UA Слушай фаллоут один из самых интересных рпг в стиле постапокалипсиса, я может тебя удивлю но даже сейчас много людей играет в первые части игры там нет графики нет никаких наворотов, но за то есть атмосфера и сюжет по мне так это самое главное в играх.

14

аgеnt007 Очень надеюсь что людям понравится)

11

как установить переместил файлы в data но камера не работает

-1

Вооо, это я люблю в играх. А то уже 2014-ый на дворе, а мы все за летающую камеру играем вечно

11

Ну да, задалбливает "плыть" бесконечно долго по пустыне.

9

Фикс летающей головы с руками :D

9

Этого сильно не хватало...

8

Гоуст_ПГ Слушай ты как мой наставник) смотришь за моим каждым модом пишешь недостатки я без тебя наверное больше моды не смогу добавлять=)

4

cko4_ Научите модить!!! Настаиваю!

0

cko4 Возможно))) Я ведь "Критик" в некоторой степени. Если что... обращайся, помогу. Учись на ошибках. Вот тебе еще раз: Автор Язык Описание Как устанавливать Вроде все)

2

Описание полное выложить не судьба?

Спойлер

Инновационный мод, который по сути делает то, что для движка Fallout казалось невозможным - отображение тела персонажа при виде от первого лица. Т.е. да, теперь мы можем видеть свои ноги. Реализаций данного нововведения попутно включает ряд приятных особенностей: - Камера больше не переключается в режим от третьего лица при анимациях усаживания/вставания со стула/табурета/дивана и т.д. - Камера больше не переключается в режим от третьего лица при свободном падении от взрывов, смерти персонажа. - В соответствии с движениями тела движется и камера от первого лица, т.е. имеется легкое покачивание головы как при беге, так и при спокойной стойке, что более реалистично. - В режиме скрытности камера перемещается в соответствии с движениями тела. - При прыжках, плавании и т.п. вы видим руки нашего персонажа. Требования: New Vegas Script Extender (NVSE) Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры. *Прекрасно работает с TTW RE (http://falcon-lair.com/forum/files/file/42-dukh-pavshikh-mirov-a-soul-of-fallen-worlds-sfw/). Что нового в этой версии 1.4b

Изменения в New Vegas - Enhanced Camera 1.4b Версия 1.4b Исправлена возникшая возможность поворота камеры в интро. Версия 1.4a Теперь во время анимаций усаживания и падения можно поворачивать камеру. При падениях/смерти камера слегка поднимается вверх, чтобы не позволить нам видеть сквозь поверхности. Версия 1.4a Теперь во время анимаций усаживания и падения можно поворачивать камеру. При падениях/смерти камера слегка поднимается вверх, чтобы не позволить нам видеть сквозь поверхности. Версия 1.4 Добавлена настройка, позволяющая отключить сброс дистанции при принудительных переключениях режима от 3-го лица. Тело теперь видимо при открытии пип-боя. Тело теперь лучше видно при анимации сидения. Мелкие исправления. Версия 1.3a В ini добавлена настройка расположения камеры. Анимация Песочного человека может быть проиграна от первого лица. Версия 1.3 Автор выпустил немаркированное обновление, и вот оно здесь. Видимо исправлена анимация каннибализма от первого лица, которая не включалась. Версия 1.3 - Покачивание головы по умолчанию отключено. (можно включить в INI) - исправлен баг, из-за которого часть тела становилась невидимой при входе в помещения. - в INI добавлены опции: скрыть тело при видео от первого лица и отключение приближения камеры при диалогах. - Теперь анимация каннибализма будет проигрываться и от первого лица. - При вкл. экспериментальной опции использования моделей рук от третьего лица, есть функция включения оригинальных прицелов. Версия 1.2 Нет изменений в этой версии

Спойлер

Исправлена возникшая возможность поворота камеры в интро.

2

Только вчера закончил, где же ты был раньше :( UPD: нашёл на оригинал http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/20183/?

1

Согласен. После выхода Lost Alpha сталкер разочаровал окончательно. Спасение нашел в New Vegas. Пара модов на реалистичность + ENB = вполне неплохо и для 2014 года. Лишь мое мнение. P.S. Обладаю бзиком по поводу всех шутеров: желаю играть без прицела, целиться через мушку и видеть тушку главгероя :) Не знаю один я такой или нет, но данная модификация идет на ура.

1

Не работает что-то. Ну ладно, значит я криворукий...

1

leonardo da winchi У тебя есть плагин NVSE? и какая версия игры?

1

Странно, вроде всё сделал правельно, нажимаю в игре на (По умолчанию F) и ничего не изменилось :cccccc

1

OakSorcerer Это для третьего фола. cko4 Забыл указать автора))) Ну да ладно. Спасибочки за модификацию, которую я уже давно скачал.

0

nigga40000 И кто по твоему это все будет читать?

0

Блин а неплохо)))автору спасибо))

0

а у меня мод не работает(

-1

Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC и у меня не работает

-1