на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Карабин "Интервент 20i""

Добавляет автоматический карабин "Интервент 20i".Его можно использовать как винтовку или автомат.Советую использовать второе реже,ибо потеряете все патроны.А питается он дорогими боеприпасами-патронами 44 калибра.Зато вы получите винтовку пробивающую почти все.Оснащенная прицелом.Также можно более-менее вписать в мир игры.Винтовка очень потертая.

Искать в Примме

Автор : Cout

Комментарии: 26
Ваш комментарий

+10 Для Superkotika Modgames-любимое место плагиата)

0

тоже чтоли пладиатом занятся)

0

и СуперКотика вполне хватает))) +10

0

+ 10 А где конкретно в Примме ?

0

Херня. Движущиеся части не анимированы.

0

ахаха=) 2>SuperKotiк 11.12.10 22:47 наконец то смог ник кота правильно скопировать=) да ты умнеешь=/

0

сам не пользуюсь такими модами поэтому стандартно +5 за работу =)

0

вписывается и ещё как :0 +10

0

Оружие для фолла уже надоело! Да и выглядит непонотово. +3

0

Херня, забало всякое оружие

0

Плачевно... Тупые моды пошли.( Таких бы модов: Bozar X Bozar LE Bozar C.U.T. AlgerBozar (нон)... (New Reno Arms) Копьё из Арройо, (копьё тётки)..)) Костюм из борделя (13), (Правильный!!! костюм убежища), (с правильной тринадцаткой)... Yk42b (13 жнецов - квест) www.playground.ru/files/40101/ Я писал там об этом. (Случайная встреча) - Хакунин (во время сна что-то ужасное чешет, после чего приходят злые дяди)))) Клинок "Сон Танди", нож "Хесус", боевой нож "Хесусик" и чертёж "тьма". (Долго искать! Но найдя это всё, можно сделать убойные кастеты.) (Случайная встреча) - "Кафе "п зд ец надеждам"" - (Встречаем папу с сыном, Мойру, Амату, собача и Мэд Макса, расстреливающего всех, кроме собача.) Автомат "IIедераст из Брокен Хиллз" (Фрэнсис раздавал на право и на лево эти автоматы своим "любовницам", пока они не закончились)......... после этого он сжал в кулак свой Пауеркулак, (ДА!!! сжать в кулак его можно БЫЛО!!!!) и сказал: "Этот приз достанется тому кто победит, а тому, кто проиграет...ну ... АвтоматоВ НеТ... Только рваная жоIIа))" Автомат мощный, но косой.., но натурал им принципиально пользоваться не будет. ЛеслиГан улучшенный "Томсон" (найти можно у героически отбивающегося от вражин мужика. (Если убить или позволить умереть, тогда фонарь,(присмерти взрвается) а не ЛеслиГан. Его нужно доставить в город). Доставив его в город, можно попросить либо ЛеслиГан либо 10 выпусков "Кошачьей лапки", показать их можно "Дро Чиллосу" (Случайная встреча) - Дро Чиллос Продаёт оружие и броню из других игр и фильмов.))) Шутка, того зовут Деге-Нерат Бишоп... он от Анджеллы. Дро Чиллос оценит эти 10 выпусков а дальше сами знаете. Всё это должно быть чертовски сложно добыть, (в болшинстве случаев спич должен быть больше 170))

0

William Bradley Pitt Спасибо, поржал!!!!

0

Если ты проходил Фоллаут 2, тогда я очень рад, что развеселил тебя.) Но если ты не играл, тогда зря поржал над набором слов и незнакомых имён...) P.S. Пьяные с друзьями сидели и придумывали моды. Это самые адекватные.)))

0

}{ерня, даже ствол какой - то кривой.

0

что игрок на скрине полу голый

0

Лучше бы снайперку Интервеншн добавил

0