на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Kerberos Panzer Police"

Броня и оружие в стиле "а ля Wolfenstein" для Fallout New Vegas
Все можно найти на посту Неавдского дорожного патруля (около высохшего озера айвенпа)
Добавлены: MG-34 и SturmGewehr 44
Скрины:
Броня:

MG-34:

STG-44:

Все взято с www.newvegasnexus.com и www.fallout3nexus.com,
я только конвертировал и собрал в один мод - прошу не пинать.

PS: Сам скрины не выкладываю, тк не знаю как их сделать (Print Screen/Paint - не работают), а FRAPS... ставить неохота (тк она платная)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Фрапс для скринов бесплатный) а вещи напоминают одну анимеху

1

тем более есть полный уже как бэ оплаченный фрапс со всеми возможностями - у меня стоит) не по сабжу - где такой макияж достал? тож хачу! по сабжу - класс, +10

0

Dik0 08.11.10 09:20 Фрапс для скринов бесплатный) а вещи напоминают одну анимеху Чудеса немецких оружейников 30-40-ых годов 20-ого века жуткое аниме, ага...

0

я давно ждал mg-34. так что +10 уверено.

0

"Анимэха", если не ошибаюсь, называется "Jin-Roh", или "Оборотни". http://www.kotatsu-revolution.de/wp-content/uploads/2010/02/jinroh03.jpg И да, в нем полно дойч-ваффен.

0

Эмм...а почему скрины с 3 фолла? +8

0

Зае*али брони и оружие

0

2 Витос - пивной насос потому, что скрины не мои, а с нексус3

0

Конечно красиво, но параметры уж очень читерные. Сразу становится неинтересно играть. Пришлось в гекке допиливать до разумных пределов. В общем оценка плавно едет вниз. За читерню только +7.

0

2 Deryny играю на хардкоре без кодов. Параметры брони были в основном сделаны для Бун'а (тк он в ней бегает). Боеприпас .308 выбран потому, что он ближе всего подходит по калибру (у немцев калибр был 7.92мм, а .308 это 7.62). Масса/боезапас оружия взяты из их ТТХ (кроме MG42 - он имел ленточное питание по 50 патронов) Ну а damage тут логично предположить какой будет если в тебя влетит 1200 выстрелов в минуту даже при 50% попадании, посчитай какой будет импульс: 7.68 кг (пуля 12.8 грамма, на 600 выстрелов в минуту) при скорости ~ 650м/с (до 800м/с на выходе из ствола). Ну а жизнестойкость оружия взята такая потому, что в Fallout не предусмотрена смена стволов у оружия, в среднем пулеметный расчет в атаку брал 2-3 ствола, в обороне 4-5 стволов

0

dRiZd Ну если только играть на хардкоре, да и то не слишком. Можно таки сделать два варианта: послабее для обычной игры и для любителей хардкора/реализма.

0

За броню зига о/ , но пулемёту нужен баланс, ибо всё в труху с 1 выстрела(( PS. текстуры очень тяжёлые, юзая бронь игра жутко тормозит

0

+10! Давненько мне эта бронь в душу запала. Спасибо! ...жаль, что не на 100% идентична оригиналу. Неплохо было сделать характерный металлический звон, при попадании по броне (как у силовой), да и дамаг оружия довести до разумных пределов. IRL IRL'ом, а в игре все-таки даже от прямого попадания из гранатомета не каждый дохнет.

0

Кстати вот финальная версия (исправлены модели, звуки...): http://narod.ru/disk/394986001/KerberosPanzer.zip.html Больше править не буду, кому надо ковыряйте сами.

0

2 Amarth: даже от прямого попадания из гранатомета не каждый дохнет Вот то то и пальто, что не каждый дохнет даже от гранатомета :( "Hidden & Dangerous" на Вас нет. Кстати, вспомнил анекдот в тему: Спросили как-то гранатометчика: - А из мухи слона сделать сможешь? - Да запросто! Для тех кто в танке: "Муха" - кодовое обозначение реактивной противотанковой гранаты РПГ-18

0

Вот еще скрин http://s016.radikal.ru/i337/1101/02/652432bcfaed.jpg

0

Просто супер!!! Давно искал. +10 Ещё бы MG-42 сюда,цены бы моду не было!

0

Sergius_bobkoff За броню зига о/ , но пулемёту нужен баланс, ибо всё в труху с 1 выстрела(( А если в реале, как думаеш в труху или в го*но ???

0

Да где ето грё*ное высохшее озеро Айвенпа?

0

не качайте эту хрень! у сг44 слишком маленький урон у пулеметов писец какой большой!!!!!!!!!

0

ну а бронька на любителя

0

помогите плизз,у мя почти на всех модах вместо текстур красные воскл знаки,кинте ссылку на какунить фигню которая эт сможет исправить,этот мод также в виде знаков идёт!

0

Кто не понял откуда бронь, сравните шлем от нее с шлемом на заставке.

0

у брони глазки не светятся, MG-34 и SturmGewehr 44 не прорисовываются, какие то непонятные замазаные модели меняющие цвет от движения, броня впрочем нравится, мг42 тоже.

0

Почему у меня глаза не светятся?

0