на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Компаньон Дмитрий Емельянов v1.0"

Автор: Imperator3(описание авторское)
Версия: 1.0
Язык мода: Русский

Немного русского следа в пустоши Мохаве. По функциям компаньон мало отличается от стандартных компаньонов, однако присутствует ряд отличий:
- Дмитрий может обучить игрока трем навыкам (без оружия, холодное оружие и медицина). Не за бесплатно.
- Можно управлять экипировкой компаньона: приказать снять или одеть броню, а также использовать\не использовать личное оружие. Это реализовано на тот случай, если Емельянов откажется использовать то, что вы ему дали. Однако будьте внимательны, что иногда компаньон может отказаться использовать оружие, которое вы ему дали. Лучше всего сначала положить оружие и патроны ему в инвентарь, после чего приказать не использовать оружие. Кроме того, я не знаю, какие последствия может вызывать использование данной возможности, так что используйте ее на свой страх и риск!
На то время, пока вы путешествуете с Дмитрием Емельяновым, он даст вам перк "Глубокое погружение": длительность зависимостей снижена на 50%. Для того, что бы нанять Дмитрия, придется выполнить небольшой квест. Больше квестов в плагине не предусмотрено.
Если вам не нравится татуировка на лбу Дмитрия, то скопируйте файл headhuman.dds из папки NoTattoo и замените им одноименный файл в папке Data\Textures\1ACMC\Race. После этого татуировка на голове исчезнет.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Где найти: Дмитрий Емельянов живет в кафе "Пионер", которое находится во Фрисайде (напротив старого мормонского форта).

Комментарии: 4
Ваш комментарий