на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Медсестра D (MD Nurse D StandAlone Companion)"

MD Nurse D StandAlone Companion - добавит в иру нового, оригинального спутника - Медсестру D, из вселенной Silent Hill. Медсестра D сражается свойм ритуальным ножом и пистолетом. Она не особо сильна, однако не может умереть(возможно потому, что уже мертва...) Спутник бедет ждать вас в хижине, рядом с ядерным полигоном.  УСТАНОВКА : Для правильной работы мода требуется:  реплейсер тел TYPE 3. Скопируйте папку Data из архива в директорию игры. Активируйте: NurseDecay_CMP.esm в вашем мод-менеджере. Играйте!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

скачаю, а где эта хижина, рядом с ядерным полигоном ? скрин ?

3

вот блин, у меня с ней игра не запускается((

1

_MaRON_ Как-то прошло много времени как я пробовала её устанавливать, да забыла написать. Такая-же фигня, игра производит вылеты, хотя все было установлено.

0

наконец таки нашёл. в самом низу карты "Старый ядерный полигон". однако до хижины добраться придётся прорываться сквозь толпу гулей да и радиация жарит постоянно.

1

Оригинальный напарник, путешествие в компании со жмуриком :D

1

Блин!. блин!. Я чуть не обосралась., Обязательно скачаю, посмотрю как в игре, там наверное еще страшнее!.

1

сука ана тая красивая сатанистка причом

0

понравилось, надо будет попробовать

0

Раньше играл и всё было норм, на этой сборочке вылетает даже если всё офнуть, странно

0

Я отключил мод,А то игра закрывалась когда к доктору шёл подлечится чтоле,в дверь жму где док в самом начале и конец.Жаль если из-за мода такое.А потом мод отключил и норм игра.Ща вот тоже долго грузит игра я вот жду 1 минуту потом игру закрываю .

0

Платье не отображается нормально, хз че делать

0