на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Мод "Коробка" Korobka"

Предлагаю вашему вниманию мод "KOROBKA".
Мод добавляет некое приспособление для повышения показателя переносимого веса ...
А если серьёзно, то попросту коробку за спиной ... на лямках, конечно.

Korobka повышает переносимый вес на 100, а сама весит лишь один фунт.


Найти её можно в нескольких местах:
Мемориал Янцзы
Мотель Эль Рей
Свалка токсичных отходов.

Как бонус, идут броня ( на скрине ), радвыводитель и агрессивный непись с экипированной Коробкой. Как всегда от этого автора - ГРАФФИТИ !
Подробней можно прочесть тут: Объяснялка
А скрины посмотреть, вот тут: Скрины из мода Korobka

Играйте в Новый Вегас и ... приятных вам гулей в пустыне. :-)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Забыл упомянуть, что установка мода стандартная и не надо ничего мудрить: содержимое архива, закинуть в папку с игрой и подтвердив слияние папок, при необходимости согласиться на замену файлов ( что вряд ли будет ).

2

Ну мод конечно интересный +10 за идею, и правда, не везде сохранились рюкзаки и приходится мудрить с подручными вещами, но всё же было бы интересно поносить рюкзаки, ну не тактические, а такие обычненькие темного цвета, простенькие...ладно, ухожу от темы :D, вообщем мод прикольный)

2

ZoMbIeb О чём вы говорите

ZoMbIeb написал: не везде сохранились рюкзаки и приходится мудрить с подручными вещами, но всё же было бы интересно поносить рюкзаки, ну не тактические, а такие обычненькие темного цвета, простенькие...

Какие рюкзаки ? Может у меня найдётся мод на рюкзаки ... :-)

1

Неплохой мод,всё работает. Автору плюсик.

1

Ярослав Машков Как не повезло яблокам ... и как повезло нам. 😏 Вы нашли броню и негодяйку ?..

1

Тоже ничего не появляется после активации мода:(

1

После нескольких рестартов игры коробка нашлась, но ...не в могиле, а на ней:) Броню помог найти Пёс, которого добавил из мода, найденного здесь. Но сумка под замком, вскрыть который пока не смог.

1

Даркус Дело не в моде, а в самой механике игры ... Раз уж всё нашлось, то модик рабочий ... А что касается коробки, то она и должна была лежать НА могиле:

saturn7774 написал: У Мемориала Янцзы, есть пара могил ... Могилы находятся рядом с выдолбленным камнем. Так вот, Коробку я положил прямо на одну из могил ...

Коробки есть ещё в нескольких местах, но их трудновато найти. Самое простое, это смотаться к Мемориалу, или отнять у Негодяйки ... Она прячется между Слоуном и дорогой на гору Блейк.

0

Везде обошёл и негде не нашёл броню и коробку,только радиопротектор нашёл

0

Максим Матющенко Вы, либо плохо искали, либо мод не правильно установили. У Мемориала Янцзы, есть пара могил ... Могилы находятся рядом с выдолбленным камнем. Так вот, Коробку я положил прямо на одну из могил ... Броня спрятана у подножия холма, там где кладбище Гудспрингса, стоит только глаза разуть. Если отыщется хоть что нибудь, то мод правильно стоит ...

1

saturn7774 4 раза переустановил - ну нет ничего

0

61itch_m0n5t3r Вы броню не можете найти, или Коробку ?

0