на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "More Perks"

Думаю по названию вы уже поняли что этот мод добавляет новые перки в FNV, у меня у самого стоит этот мод и даже играть стало веселее на пример такой мод после которого пишут ваши ноги начали вонять и прям под вашими ногами каждый день появляются радтараканы которых можно скушать:) но это только 1 перк, а всего их 75 вроде, короче берите не пожалеете!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я удивляюсь, как на этом сайте оформляют модификации. Никакой особой информации я в описание вообще не нашел, единственное, что ну оочееннь заметно - это "качайте, не пожалейте". P.S Проще уж скачать с MG. ;)

12

видел уже не раз, этот переведён?

9

cko4 Оформлять модификации надо так: 1)Описание самого мода 2)Требование, если они есть 3)Как установить 4)Кто автор, язык и источик Это трудно?

9

сКард Мод на русском качайте

8

cko4 Это некий риск... скачивать мод, о котором толком ничего не знаешь. Даже язык не указал, что ОЧЕНЬ печально.

5

Действительно много рабочих перков на русском. Вот - коротко но ясно. ПРЕКРАСНО. Может быть не все перки покажутся полезными или хотя бы адекватными, но тут кому как играется. Скачал, поставил, и не жалею.

2

Гоуст_ПГ Слушай я мог бы написать на 20 строчек текст типа этот мод добавляет много перков в игру и начал их пересчитывать, но интереснее же самому скачать и посмотреть!

1

cko4 ну можно было сделать скрины взятых тобой перков из этого мода.

1

И пожалуйста инструкцию куды и как!

1

Nurbak смотри, в архиве есть 4 папки сначала кидаешь в дату основные файли(основной) там есть папка компаньоны добавляет новых якобы персонажей к примеру пип-бой который тебя лекает и так далее(может даже говорить)или мини когтя смерти) папка DLC нужна для того если у тебя стоят какие нубудь дополнения(официальные) последняя папка не знаю прости(((

1

titarenko.historic Да мод действительно полезен в некоторой степени, для меня это лично очень полезный мод просто честно говоря в игре есть такие перки которые вообще бесполезные, а в этом моде есть перки на любой вкус.

1

как ставить,напишите подробнее плиз

1

Гоуст_ПГ Я выкладываю только те моды которые я сам устанавливал и играл, а этот мод у меня до сих пор стоит и мне очень нравится, я же на принуждаю качать мод я просто поделился!

0

сКард я согласен можно было просто иногда леньки) думаю поймешь меня а так зашел в инет нашел картинки закинул и все норм) следующие моды сам сделаю скрины)

0