на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "NCCS - NosCo Companion System"

Большой "компаньонский" мод, дающий, во-первых, возможность обзавестись большим количеством новых спутников обоих полов (правда, достаточно однообразных), а во-вторых, создать, если есть желание, новых, соответствующих вашим вкусам, напарников и напарниц. Правда, для того, чтобы их создать, необходимо ознакомиться с довольно объемистым руководством на английском языке

Помимо всего прочего, этот мод служит базовым мастер-файлом для некоторых уже созданных модов, таких, как, например, "Herculines Shojo Companions for NCCS NV".
Итак, что касается собственно мода: авторы, понимая, что далеко не каждый геймер кинется, сломя голову, клепать напарников собственного производства, добавили в игру большое количество компаньонов, которыми можно "воспользоваться", не вникая в технические тонкости. Эти самые компаньоны неравномерно распределены по всей карте, а значит, в процессе исследования новых локаций вас ждут приятные сюрпризы. Магазин Чета, Салун "Старатель", Казино Викки и Вэнса в Приммме, Аванпост Мохаве, Заброшенная лачуга(та, что рядом с Мемориалом Янцзы) - вот лишь некоторые из мест, где находятся NPC, готовые составить вам компанию.
Из всего сказанного можно сделать вывод, что этот мод очень похож на "RR Companions". Так оно и есть. Моды установленные вместе не конфликтуют.
сть одно обязательное условие: для работы ВСЕХ мастер-файлов, а также русификатора, входящих в эту раздачу, необходим "Anthony Lings Coiffure - Hair Eyes Lashes for FONV". Скачиваем его здесь:

Установка: в папке DATA вашей игры должны оказаться следующие файлы:
1) Lings.esm.
2) NosCo Companion System.esm.
3) NCCS Nos`Premade Companions.esm.
4) Herculine`s NCCS Companions Volume 1.esm.
5) NCCS.rus.esp.
6) Содержимое папки Textures, находящейся в архиве.
Активируйте все esm и esp-файлы в том лаунчере, которым вы пользуетесь, и запустите игру.

Автор: NosRhyfelwr, Herculine
Автор перевода: tundruck73


Скриншоты:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

КотЭ выложил нормальный мод ! Впервые ! +3

0

Мне хватает и стандартных спутников. +5.

0

Крик смерти Обломись, пизDюк !

0

Но Гомнокрыса неадекватный школотень

0

Грабоид +1 и за мод +1 т.к. нахер не сдался

0

Где-то я это видел . Задрал моды тырить + 5 .

0

лучше бы выложил мод, чтобы сразу кучу напарников можно было брать

0