на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Новые амазонки"

Автор: tundruck73
Версия: 2.0
Язык: Русский

Авторы:

Идея и поддержка ее реализации - argyll;

Воплощение - tundruck73.

 В моем детстве босоногом был один фильм, попасть на который школьникам было чрезвычайно сложно (детей до 16-ти на него не пускали). Назывался он в советском прокате "Новые амазонки", и, по мнению большинства жителей СССР начала 80-х, был крутой эротикой. Фильм был снят в Польской народной республике (да, была такая страна), и в оригинале носил название "Секс-миссия". Вот на тему этого фильма мы с  argyll и решили пофантазировать. Что получилось - судить пользователям.

 Если вкратце, то мод добавляет в игру новую локацию и бункер, населенный одними женщинами, которые убеждены, что только они пережили войну. Для того, чтобы попасть туда, нужно посетить Дом Дженаро во Фрисайде - он находится за спиной торговца Дженаро, который продает еду сомнительного происхождения рядом с Северными воротами.

Совет: если персонажи вдруг начали "тупить" и не делают того, что должны, необходимо перезапустить игру. Именно так - не загрузить предыдущий сейв, а перезапустить саму игру.

Второй совет: не стреляйте в тех, кто не угрожает вам, даже если их поведение вам не нравится, иначе могут возникнуть проблемы с прохождением.

Благодарности:

alex3474 - за одежду для амазонок;

Gate36 - за одежду врача;

Quetzlsacatanango и Steel Hardburger - за модельку робота;

Dimon99 - за ресурсы Type3;

Wolf_x1z3f - за время, потраченное на тестирование.

МОД ОБНОВЛЕН: исправлена ошибка с невозможностью прохождения основного квеста мужским персонажем в случае, если Кэйтлин Старр должна быть убита. Добавлен альтернативный вариант мода в ESM-формате для тех, у кого имеют место какие-либо глюки (подключать нужно только один из предложенных файлов). Также добавлены разнообразные мелочи.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 25.10: История Амазонок получила продолжение, добавлен новый городок, населенный гулями-сектантами, которые имеют свои виды на ресурсы Бункера. Увы, мод придется пройти заново.

Последняя версия выпущена только в esm-формате.

Добавлено 08.02.14: из архива удален esp-файл, который затесался туда по причине моей забывчивости, заменена ссылка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

I L J GAMER это к автору мода. Я тоже решил опробовать, сейчас голову ломаю

1

И как туда зайти, если дверь закопанна? Обьясните пожалуйста

0

если мод ломаный не чего качать

0