на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Новые причёски"

Данный мод - отличный подарок для тех, кто хотел бы сделать свою героиню "самой обаятельной и привлекательной". Он добавляет в игру большое количество новых причесок для женских персонажей, доступных всем четырем дефолтным расам. Мод выпущен в FOMOD-расфасовке, что облегчает его установку(просто запустить файл, он создаст в корне игры папку Mods, в этой папку модс будет лежать папка дата, которую нужно вытащить и кинуть в корень игры), но, разумеется, стандартный лаунчер тут не подойдет - вам потребуется FOMM, или NVMM.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Я хочу для своего мужского перса и прическу другую, и рожу посимпатичнее. Но почему-то все моды ориентированы на гламурных прилизанных телок. Если бы у меня руки росли, откуда надо, ей-богу, сама бы взялась за создание модов...

2

Как обычно набор женских причесок, абсолютно не соответствующий атмосфере. И по традиции несколько людей, негодующих по поводу авторского права. хотя какая вам разница? Разделяю Ваше мнение. ОПЯТЬ С МГ!!!! С modgames. ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!11111111 Опять копирование однообразных комментариев. Надеюсь не стоит напоминать о стадном инстинкте человека?

2

В игре пост апокалипсис, люди не моются по несколько недель, у них нету больше парикмахерских, нету средств для укладки волос и другой химии. Так скажите, откуда берутся такие прически? Я знаю, для фоллаута здесь оружие оценивают очень жестко, ну так почему я тут не вижу комментов в духе "Не вписывается в игру" "слишком чистенько" и т.д.?

2

S||GN4L те ваще какая разница? Не понравился мод - вали со страницы

2

я бы тоже с радостью, вот только не я умею пользоваться гуком

1

Vetren это тебе не смайлик поставить, тут гекк нужен а с ним не так уж просто работать

1

S||GN4L ты не критику высказываешь, а, цитирую "Я знаю, для фоллаута здесь оружие оценивают очень жестко, ну так почему я тут не вижу комментов в духе "Не вписывается в игру" "слишком чистенько" и т.д.?" Это называется не критика, а подстрекательство, ты другим говоришь, чтобы они мод ругали

1

Не в тему! Люди хватит этих "анимэшек" ядерная война! Там! А вы игру в Китай город превращаете

1

абсолютно не вписываеццо

1

Dunca Отличная идея! Пусть вместо супермутантов бегает и матерится)))))))

1

Не опять, а снова - люди вы когда русский язык знать будите? На втором скрине тёлка на мою знакомую похожа XD

0

Olly-alpha вот, что правда то правда, сам хочу чёнить для своего мужского перса, а ничё нету

0

Мод полнейший шлак. Никогда не понимал любителей таких вот модов, неужели в реале так мало девушек что вы перебрались за экраны мониторов? Или в реале просто всё так плохо? ОПЯТЬ С МГ!!!! С modgames. ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!11111111 Спасибо. Посмеялся. Однообразное безобразие "защитников МГ" в последнее время только веселит.

0

Если честно я такое тоже терпеть не могу, выложил, просто так

0

Сделайте мод на пуреносную хижину или на потобе этого

0

Подскажите как делать моды

0

S||GN4L Самого интересует ответ на данный вопрос...

0

Лысая яичница Комментарии для того и созданы, чтобы ты мог принять критику и похвалы. А ты, я вижу, критику не выдерживаешь.

0

пора перестать кричать вписывается или нет. у каждого свои предпочтения и вкусы. вот НАКРЕНА заходить сюда и писать ерунду? кстате скачиваний 586 и этим людям включая меня было просто пофигу на ваше мнение. ну выложили мод, ну не подходит он тебе дак ты НАЖМИ НА КНОПКУ "назад" И НЕ РАСТЯГИВАЙ СТРАНИЦУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ "не вписывается". S||GN4L подстрекатель кренов

0

осталось еще в фалоут Джигурду засунуть

0

Здорово, телки как Мерлин Монро привет 50-60 классика, прически то что нужно. И эти моды не для баб, а для тех кто не заделался педиком.

0

Не, не очень - причесок хороших мало, кроме того волосы лежат не на самих грудях, а выше, будто рассчитаны на 3-4 размер. Да и шляпу надеть нельзя - волосы под нее не прячутся. Тем более, некоторые волосы сиреневые и не меняются.

0

Шлак однозначно. Во первых, это Fallout, а не TES(Хотя я и туда такое никогда не поставлю) и атмосфере вредит как выкрашенный в розовый, матье, цвет "Виктор". Во вторых, модели и текстуры ужасны. На текстуру не влияет анизотропия(я нуб, не знаю как это называется) и она выглядит как наклейка на голове. В третьих, это было украдено с mg(Прошу прощения, что повторяюсь). Люди, сортируйте моды перед тем, как кидать их на PG. Лучше меньше, но качественнее.

0

а как будет выглядеть прическа из под кепки или шлема ? отпишитесь к Type 3 телу подходит ?

0

а как будет выглядеть прическа из под кепки или шлема ? отпишитесь к Type 3 телу подходит ?

0

Radon116 ужасно - я же сказал, что волосы торчат прямо из-под шляпы сверху, то есть головные уборы желательно не надевать.

0

Да уж, тут целая команда работала, чтобы троянов целую пачку впихнуть, не качайте, замаетесь вирусы удалять

0

С modgames. ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!11111111

-1

Блин, я забыл написать, что с Мг стрыено, хотя какая вам разница?

-1

Кому нужно и охота самому моды делать сюда: http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/654390/ Чего к Нубу обращаетесь,он то сам ни одного мода не сделал(не умеет).

-1