на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Новый торговец на Мохавском Аванпосте v1.2"

Данный мод добавляет в игру торговца по имени Вайнштейн.
Он находится во внутреннем дворе Мохавского Аванпоста.
Если иметь достаточный навык красноречия, можно узнать почему он ничего не продает, но имеет гигантский запас крышек и готов скупать все ненужные вам запасы.

Зачем вообще нужен этот мод - для того, чтобы иметь возможность продавать тонны лишнего барахла.
Учитывая что при каждом выходе (или вылете) из игры счетчик даты скидывается на воскресенье, единственный способ НАВЕРНЯКА дождаться обновления товара у торговцев - втупую прождать 3е суток или выходить из игры, сохранившись рядом с торговцем (при запуске игры и загрузке - товары обновляются, что еще больший чит - появляются не только деньги но и новые товары). Да и вообще - денег у них у всех очень мало, их не хватает для продажи всего накопленного даже с минимальным навыком бартера.
Чтобы не испытывать подобный геморой создан данный торговец, который скупит за раз все ваше барахло.

Ну и чтобы мод не был похож на банальный твик - добавлен небольшой диалог с проверкой навыка красноречия, и последующей за ней инфой о ситуации с одной из фракций в игре.
Вобщем пытался сделать все возможное для "вписывания" в общую концепцию и атмосферу игры.
Надеюсь вы найдете этот мод полезным.


Мод добавляет нового торговца на Аванпост Мохаве и связанный с ним квест. Мод полностью озвучен (за качество не ругать, студии звукозаписи нет, опыт озвучки доселе нулевой)

Что именно содержится в моде:
1)_ 2 новых, полностью озвученных NPC
2)_ 1 небольшой квест
3)_ Возможность продажи торговцу любого предмета в любое время (денег у торговца хватит на скупку всего что вы предложите)
4)_ Возможность купить у торговца любой стандартный модификатор для оружия (любой модификатор, в любом количестве, в любое время, но по цене в среднем в 6-8 раз дороже номинальной). Эта возможность дается при прохождении квеста этого мода.

Автор: Aptom

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Будет кому все слитки из Сьерра-Мадре продать.

4

ахахах я тоже за этим сюда пришел

1

mr.race калека, блин. Нормальный мод. На 7.

1

Нормально - вроде мелочь и не так-то и нужно, но все же +9

1

Топ! Помог С Слитками из Сьерра-Мадре! +10

1

Не особо нужен, но сделал сам - молодец. Высший балл.

0

Бвахахахаха!!! Так и знал что не стоит время тратить на заливку новой версии сюда :DD Так и знал что сюда придет само :D:D Правда судя по описанию, это первый вариант. Без фатальных багов но с парой недочетов в текстах и с более низкими ценами на моды. Вот тут подправленная, более сбалансированная - http://narod.ru/disk/1297685001/MerchantMO.esp.html - это есп файл без озвучки. Кому хоть спасибо говорить за заливку? SuperKotik'у поди? :D:D

0

ммм... прикольно щас скачаю

0

на счет модификаций оружия приколно придумано +10

0

вайнштейн покупает только вещи из раздела ПОМОЩЬ :((

0