на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "RAD Complete ( classics ) v1.1"

КЛАССИЧЕСКИЙ АНТИРАДИАЦИОННЫЙ КОСТЮМ ... но КАМУФЛИРОВАННЫЙ !

Мод добавляет в мир FallOut New Vegas новые антирадиационные костюмы двух расцветок и является естественным продолжением версии 1.0.

Все подробности и основные характеристики вы сможете посмотреть на странице ранней версии мода ( "RAD Complete ( classics ) v1.0" ).

Местонахождения: Старый ядерный полигон ... там, возле хижины, валяется скелет, а подле него кофр с костюмом.
А также на территории чертей, в месте, где обитает Шеф-Шеф ...

Установка: В скачиваемом архиве имеется пара папок, одна из которых Data ... Попросту закиньте её в папку с игрой и подтвердите слияние.

Обновление v1.0.: Переместите содержимое папки Data из архива в папку с игрой и согласившись на слияние, подтвердите замену файлов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Играйте и получайте удовольствие от игры с новыми костюмами ... Приятных вам гулей в пустыне !..  По немногочисленным просьбам граждан Playground ... Новая версия мода с армейским антирадиационным костюмом ! RAD Complete ( classics ) v1.1 !!! Если кому-то хочется поближе ознакомиться с внешним видом нового костюма, то вот вам ссылка на Яндекс.Диск https://yadi.sk/d/0lVbc9GjrwgGk . На содержащихся там скринах, можно найти подсказку на расположение ещё одной коробки с костюмом ...

4

Мод обновлён - перезалит архив. Добавлены более удобоваримые иконки пип-боя.

4