на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Roomy House"

Roomy House v 1.1

Новый просторный, 3х-этажный дом с удобствами рядом с салуном в Гудспрингсе. (внешне чем то напоминает дома из игры Stalker, но с целыми стёклами окон; даже там где вроде в окнах видны как бы дырки - это просто более чистые места стёкол, можете сами проверить.

Отличный вид из окон дома на Гудспрингс.

Требования: Fallout New Vegas.

Установка: закиньте папку Data из этого архива в папку Fallout New Vegas.

Roomy House Fence.esp добавляет забор вокруг дома, если он вам не нужен, отключите этот esp.

Версия в папке "Electric Roomy House Fence" добавляет электрический забор вокруг дома.

Спасибо: Bethesda, Obsidian, GECK, ну и конечно playground.ru.

Author: Kosc84.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Требования к нему - только сама игра, потому что стройматериалы взяты из самой игры.

4

Отличный дом, мне самому нравится; интерьеры дома без отдельных дозагрузок. Я думаю к нему отлично подойдёт мой мод про управляемые машины ( с видом от первого лица; возможно позже выложу, тоже отличный мод, есть даже боевые машины и возможно будет даже американский Hummer - пока веду переписку про разрешение на его размещение с автором модели с Нексуса).

3

А можна ли скрины? А то слова автора это гуд, но хотелось бы увидить своими глазами до скачивания, да и интересно, что за электрозабор.

3

Навмешей у дома пока нет, так что не оставляйте в нём компаньонов - они или убегают на улицу или бродят под фундаментом.

2

Внешне смахивает на тюрьму, а так ничего)

1

kosc84 а можешь требования к моду написать?

0

Да, выложу скрины как время будет. Хотя уже сейчас можете созерцать сие на Нексусе (он там также и называется), только не спрашивайте за рулём какой машины я там нахожусь (это я за рулём Хаммера). Меня уже там об этом спрашивали. Даже если я получу разрешение на его выкладывание, мод будет вроде моих самоходных установок или челнока атаки не более. В общем они уступают по реализму вождения (в том числе потому что в моей технике могут быть слышны шаги персонажа, правда их можно убрать в настройках громкости) признанной мной в том числе XRE техники (отсюда я брал XRE Vertibird, который с видом из кабины, а недавно автор XRE наконец то выложил XRE cars, которые у меня пока не запускаются, ничего, разберусь я думаю). Там же я недавно выложил свои Двойной 9мм и двойной 10мм ПП, наверное и сюда выложу попозже (зато сразу самую новую версию!). Оружие у меня тоже не само совершенство, но я написал (к данному дому тоже): эти моды вы можете использовать во-первых в своих творениях, во вторых совершенствовать и дополнять их, и в третьих выкладывать на других сайтах. В общем-то просто добавляю в Fallout вещи, которых на мой взгляд в нём не хватает.

0

Благодарю, отличный домик, вполне даже ничего) А машина чем то похожа на машину из ArmA.

0

Версия этого дома с огромным бассейном и обитательницами бассейна: http://hotfile.com/dl/203610851/a335d26/.rar.html . Также есть на Нексусе, будете там, можете поставить endorse.

0

Скачал, и ничего не вижу кроме города

0