на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "SexOut Fort Slavery / Порабощение в Форте Легионеров" (+18)

Описание:

Позволяет поработить героиню в форте, активируем скрипт, подойдя к легионеру, который стоит рядом с ареной, начинаем выпендриваться перед ним, вследствие чего игрока вырубают, полностью раздевают и закрывают в помещении с двумя легионерами, чтобы выйти на улицу необходимо обслужить их 10 раз, после этого игрок может передвигаться и обслуживать весь форт, дополнительно можно поднимать "боевой дух" легионерским псам, есть возможность стать перманентной рабыней и получать особые "указание" от властей, можно попытать счастья с кузнецом, чтобы тот помог снять ошейник и сбежать с форта (попытки покинуть форт ведут к срабатыванию ошейника), в общем, Анонимус разберётся.

Примечание:

Перед тем как начать сценарий плагина, необходимо отключить все плагины по изнасилованиям и повышению полового влечения среди легионеров, в противном случае сценарий плагина будет работать некорректно, так как весь форт будет насиловать героиню, а изнасилования не будут зачтены для поручений определённых NPС. Кроме того рекомендуется сделать бекап своих сохранений (особенно, если есть существенный прогресс), так как в форте можно остаться навечно.

Требования:

Установка данной сборки.

Установка:

Всё как всегда, копируем содержимое папки "Data" в папку "Data" установленной игры, в FOMM подключаем плагины мода.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я все моды сексоута проверяю,зря на автора грешишь,в сексе как в жизни надо аккуратно,помаленьку и осторожно...

3

По какой причине, локализаторы взяли за правило, не указывать версии модов .!? Это ставит в тупик. Хочется акцентировать внимание игроков, на том, что мод плохо уживается с другими плагинами на изнасилование ЖГГ ! Дублирование ранних сохранов, настоятельно рекомендуется, если вы не хотите, что бы ваша игровая красавица навсегда зависла в форте с ошейником на шее. Могут быть баги с анимацией и левое срабатывание ошейника.

1

Легионеры должны ебаться в сраку друг с другом, а не насиловать женщин. Мод не канон, расходимся.

1