на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Sunglasses Shipment"

Добавляет пакет очков на заправку ГС.
автора не знаю но скачал с теснуксуса.
Причина отсутствия скринов File upload type is not valid.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Исхожу из 10 -1 (не договорился с автором). -1 (не перевёл). -1 (без скринов). -1 (описание). -1 ( Гудспрингс).

0

Меня настолько обидели попытки Николая казаться крутым, что я поставил моду 10.

0

File upload type is not valid. Надо загружать файлы в формате jpg.Моду 8

0

Какие мы ронимые. 'Lays из чего-то там', играешь на публику? Не иначе как подавленный актёрский талант пропадает на пг!

0

File upload type is not valid В .jpeg заливай.

0

А тебя так задели мои слова?

0

Ого! А это наверное был всплеск остроумия?! Я смеялся до слёз. Не думаешь о проффессиональной карьере? Из тебя знатный Петрушка вышел бы?

0

Николай петрушничаете тут только вы. Если вы такой "Ценитель" и для вас "Гудспрингс" это минус бал. То идите и попробуйте сделать что-то сами. И когда будите добавлять что-то такое что не требует каких-либо поисков или чего либо другого подобного, то вы поймёте что сделать в том же самом Гудспрингсе куда проще и быстрее, и на суть мода, такого как этот, это ни как не отразиться! А раз вы такой умный, и знатный любитель модов, то дайте оценку каждому из раздела "файлы" и подробно опишите, как здесь, почему оценка была пониженна\завышена. Как по моду то 10. Мне лично понравилось.

0

Допустим мне Нет! Архара Лукас - да, я ценитель модов. Люблю их делать и люблю с ними играть! А свалить свои нароботки в одну кучу, в одном месте, это неуважение к самому себе. И тем более к пользователям.

0

как дошли руки выложил скрины :)

0

Kardimon Ты скрины делал с видом от первого лица с надетыми очками чтоль?Чет стекла больно темные...

0

Отныне здесь собираются личности, оскорблённые паком очков в ГС.

0

на скрины мне пофиг.. суть мода изложена в описании. оценивая мод - 10ка. Николай улыбнул, но не более=)

0

А есть броня из Crysis 2 для Fallout 3? Если есть киньте ссылку.

0

Скринов не было. я это ненавижу. держи 1

0

как установить а то хрень какая то?

0

смотрите скрины через галерею (левый клик на чёрный прямоугольник а там дальше увидете :) установка: распаковываем архив кидаем его содержимое в папку Data подтверждаем замену если начнём матерится) ставим галку в Лаучере или NVMM

0

Не люблю шматье, лучше бы чего нибудь полезного выложил.

0

OLEG_37 "Не люблю шматье..." так чё, голым ходить?

0

по моему моду 7, во первых стильно, во вторых меньше 5-ки (за старания) нельзя подему не 10- очки не импортированы для ношения НПС, я вил мод с "палароидом" и их снять можно было с НПС, и ещё у них эффект затемнения экрана был при одетом состоянии. а ещё если не ошибаюсь в инструкции по "заливке" фото всё указано как и КАКИЕ файлы нужно "заливать" и как... и ещё, мне лично кажется что самое посещаемое место- Гудспрингс. "николай вип" и "LAYS КОТОРЫЙ ИЗ PREY"- не поясничайте, за храбрость высказывания и "5 из 10"- не стоит человека ругать. ну человек думает о себе как о великом критике- ну и пусть, а демагогия под файлом- лишнее.

0

спс, а то хороших солнечных очков в игре явно не хватает.... забавно, но в большинстве игр, где есть возможность "одевать" перса мало хороших солнечных очков в стандартном наборе... Странно почему, ведь как правило данный аксессуар придаёт гг Харизмы, крутости и таинственности...

0