на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Универ"

 

О деталях. Во Фрисайде, рядом с воротами, ведущими на Стрип, появляется университет, где получают образование дети самых богатых и влиятельных семей Нового Вегаса. Вход найти несложно, над дверью есть вывеска (я позаимствовал ее у Sazan's Theme, надеюсь, он не будет на меня в обиде). В учебном заведении, как в любом нормальном ВУЗе, есть преподаватели, технический персонал, студенты-раздолбаи и сексапильные студентки.  

 Установка стандартная (ручная, без применения Package Manager). Рекомендую сделать валидацию, хотя лично у меня все работает и без нее. Мод категорически несовместим с оригиналом ("Университет Нового Вегаса"), с модом "Fallout: New Vegas - Tax Inspectorate of New Vegas" и с моей сборкой "Преображенный Фрисайд". Также возможны конфликты с другими модами, изменяющими участок Фрисайда, где находится вход в университет.  

 Обновление от 03.05.2015: добавлен квест "Восстание машин". Квест начнется, когда игрок побывает на факультете IT-технологий и поговорит с преподавателем информатики. 

 Обновление от 14.05.2015: добавлен квест "Спасти этот безумный мир". Он станет доступным после завершения квеста "Восстание машин" (для этого нужно просто подняться на третий этаж). ВНИМАНИЕ: в квесте присутствует большое количество псевдонаучной терминологии, которая может вызвать разрыв шаблона у граждан с дефицитом чувства юмора. 

 Обновление от 25.05.2015: добавлен квест "Заплати и спи спокойно". Начать его можно, посетив налоговую инспекцию, которая находится напротив "Атомного ковбоя". Этот квест - первая часть истории, поэтому не стоит ждать завершения всех сюжетных линий. Продолжение следует. 

 ВНИМАНИЕ: Устанавливая обновленную версию, ОБЯЗАТЕЛЬНО заменяйте BSA-файл и папку Sound, чтобы не было мучительно больно при виде "красных восклицательных знаков" и бесшумно стреляющего оружия.

СКРИНШОТЫ:

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну вот так всегда, "первая часть"... на самом интересном месте!! Пол-работы ведь дуракам не показывают, от не буду ставить! %)

0

"Первая часть" там только последнего квеста ("Заплати и спи спокойно"), два первых - закончены. А вообще мод обновляется едва ли не ежедневно, поэтому лучше, конечно, самую свежую версию скачивать.

0

При заходе в подвал налоговой службы вылетает

0

Слушайте а как выполнить то задание восстание машин? После смерти информатички пошел к ректору а он и в ус не дует, что делать то

0