на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Useable Toilets, Urinals and Bathtubs with Sound v.5"

Автор: b3w4r3
Перевод: MagnuMspec, nigga40000
Версия:5
Требования: Требования: FalloutNV 1.4 (Update 7), New Vegas Script Extender (NVSE)


Описание:

Спойлер

Мод заменяет унитазы, писсуары и ванны более полезными с точки зрения функционала аналогами. А именно добавляет характерные звуковые эффекты, возможность сидеть на унитазах, залезать в ванну и т.д. В режиме "хардкор" это делать даже необходимо, кроме трех базовых потребностей добавлена потребность справлять нужду, большую и малую, а также мыться.

Мод не затрагивает сами ячейки мира, вместо этого замена происходит прямо в игре. в инвентаре появляется объект, при использовании которого текущая ячейка сканируется, и найденные оригинальные унитазы, ванны и писсуары заменяются активными аналогами. Такой способ не вызовет конфликтов с модами, затрагивающими локации.

За несвоевременное справление нужды в режиме "хардкор" ГГ получает штрафы, но на костре можно приготовить специальные химикаты, временно снижающие частоту необходимости посещения туалета.

Да и, принять ванну можно с шампунем, увеличивающим харизму ГГ.

Спойлер

Примечание: Я дополнительно перевел несколько пропущенных автором перевода строк( туалетной бумаги и т.п.), а так же пустошь мохаве была на анг.языке. Скриптовые сообщения перевести не представляется возможным,извините)) Если вы начнете новую игру с этим модом, увидите меню мода,где вам будет предложено выбрать клавишу для показа потребностей. Просто нажмите удобную для вас кнопку( у меня это num2), после того как выйдете из дома дока Митчела, сможете все перенастроить.Само собой, для комфортной работы мода нужно включить хардкор-режим. В вашем инвентаре в разделе помощь появится новый предмет, туалетная бумага - просто нажмите на нее!)

Несовместимости:
Не замечено

Оригинальный файл можно скачать здесь

Спасибо: Bethesda, переводчикам и уважаемому автору мода, b3w4r3
.

(c) b3w4r3, MagnuMspec
(c) nigga40000

Установка:
Извлечь содержимое архива в папку DATA.
Однако если будет нужно отключить мод, придется использовать специальный файл деинсталляции, иначе стандартные унитазы, писсуары и ванны не появятся. (без необходимости файл с пометкой 'Uninstall' не подключать, надеюсь это понятно).Или удалить мод и начать новую игру.


Комментарии: 5
Ваш комментарий

сталкер MEHT Нормально,реализма лишнего не бывает. Да и мод работает нормально.Есть конфликты с глобальными модами,но они не критичны, просто не работают некоторые писсуары и ванны, а так же не всегда срабатывает скрипт и в результате невозможно удовлетворить нужды( чаще всего это выражается в невозможности помыться). На работу игры и вылеты мод не влияет совершенно.

3

Воооу, данный мод добавляет ещё больше реалестичности. Скоро наверняка будет такой мод, 24 игровых часов будут идти как реальные.

0

звуки пукана есть ато залолбало туалет не по назночению использевать разрабы фалоча паходу думают што мы все тупые и с петака пем а што они забыли што вада испаряетса и за 100-200 лет и самого питака не станет што гг не может сесть по с ра ть нет он же пить хочет и вода вечно в унетазе будет вы што разробы грибов наелис слоф нет кагда г гирой сядет пе р нет и па сре тттт как в реале што он пет с толчка вы што с тупые

0

мод + но сесть по ср а ть не знаю не качаю его пака што и в каментах нет ничего палезного кто не атупел апишите мод падробнее штоб интерес был

0

пока че то как то слишком сильно, но это пока...

-1