на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Вся музыка из радио"

Вся музыка из радио

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что вы все его обсираете? Ну нечего человеку делать было, он и сварганил это чтобы люди слушали. У меня Fallout: New-Vegas например БЕЗ папки саундс. У меня там все упаковано в файл Sounds.bsa! Мне то что сделал этот человек нравится! Давно искал эту музыку.

23

Вы че удоты, вот у меня игра сейчас не установлена, а музычку в машину нарезать захотелось. И что мне теперь специально игру ставить? Автору респект, уважуха!

22

Реально хорош уже тролить автора.лично мне нравится,ведь у меня нет этой игры а музончик прикалывает.так что спасибо автору.

7

Что вы все так наехали на него? Ну выложил музыку и пусть. Я вот не лазил в той папке, и не искал музыку из радио.

7

Мешает вам что ли? Кому полезно - хорошо, кому нет - мимо проходите. Лучше посоветуйте .bsa как распаковать, если можно. Хочу музон из Old World Blues вытащить, понравился уж очень.

5

Что Я Могу сказать Спасибо Viskasil за то что ты Выложил Отличный Саундтрек Радио )

1

Автор молодец, те кому что то не нравится заебите ебальник, потому что так быстрее чем ждать установки игры после её удаления, вот например я удалил свой фаллаут из за того что было мало места, и музыку достать не могу, а автор помог мне.

1

Да как он только ИЗ РАДИО то только музыку вытащил он что блеать радио мэн?!

0

Огромное спасибо автору, закинул всю музыку в fallout 4) PS Какого черта, я не писал этот комент. И музыка не заработала

0

Ни разу не вся. Например в официальный саунд трек входит песня Марти Роббинса Big Iron. Здесь ее нет, да и еще пара - тройка мелких косяков типа неправильного названия.

-1

Герман Гульдеров Скачиваешь прогу FOMM (Fallout Mod Manager). В ней есть утилита, с помощью которой можно распаковывать BSA архивы.

-3

Это у кого ума не хватило в паку "Саундс" заглянуть? Вы еще из дополнений повыдергивайте,чтобы фанаты прямо как любимую группу слушали.

-6

А в чём прикол етого "мода"?............................................................................................................................................?

-8

Так она жешь вроде и так в папке с игрой есть

-9