на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Willow - A Better Companion Experience v97.3"

Отличный компаньон со своей озвучкой и квестами, не буду выдавать спойлеры но скажу 1 мод много раз обновляли и устраняли ошибки, по мне так это самый живой компаньон в FNV



Установка обычная просто переместите все файлы в папку Data с заменой

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чебурун с дробовиком Это такая мода трендеть про "баян"? Пользуюсь уже давно, так что спасибо не надо. И так самая последняя версия стоит.

1

Cvoxalury Не неожиданный ответ к моду. Ну а если серьезно, то мод "жив" за счет много-функциональности самой Ивы, а не за её красоту и квесты. P.S Но опять же судить ВАМ.

1

У меня ошибки жаль, когда извлекаю мод из архива.А то напарник в игре нужен. как и тут http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_willow_a_better_companion_experience_iva_luchshij_kompanon_v1_09-95832/ .

1

Cvoxalury Прости может мой вопрос покажется глупым для тебя но что не так?

0

Чебурун с дробовиком Ну так для этого же нексус надо устанавливать, а это по ручной установке так что кому надо пускай качают

0

cko4_ прикол в том что, у новой верии куда больше диалогов. КЕК

0

Старая версия.Не качать.На Нексе намного новее.

-1

Прости может мой вопрос покажется глупым для тебя но что не так? Убогий мод, начисто не вписывающийся в сеттинг игры. Эта Ива уже в самом начале достала, и до сих пор жива. Имхо, разумеется. От и до.

-1