на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "Ati Driver Hotfix"

Хотфикс драйверов на видеокарты ATI, который исправляет проблемы с игрой. В DX9 увеличивается производительность CrossFire, а в режиме DX 10 растет производительность как CrossFire, так и одиночных видеокарт.

Фик подойдет на следующих конфигурациях:

# Radeon HD 4800 series
# Radeon HD 4600 series
# Radeon HD 3800 series
# Radeon HD 3600 series
# Radeon HD 3400 series
# Radeon HD 2900 series
# Radeon HD 2600 series
# Radeon HD 2400 series
# Radeon X1950 series
# Radeon X1900 series
# Radeon X1800 series
# Radeon X1650 series
# Radeon X1600 series
# Windows Vista 32-bit Edition
# Windows Vista 64-bit Edition
# Windows XP Professional
# Windows XP Home Edition
# Windows XP Media Center Edition
# Windows XP Professional x64 Edition

Комментарии: 71
Ваш комментарий

оригинально... лучше бы рабочий кряк кто-нибудь выложил. поиграть охота.

0

а у меня уже игра есть!!!!!

0

rnbstreet 21 игра то уже у многих есть, вот только запустить ее невозможно пока. кряка нету..

0

Nemesis-555 то не игра а ее кусок

0

вы как наивные скачали увидели там слово новая игра и думаете что патом играть сможете такой агромедный мир в 3гб некак незалезит.Можете меня матюкать всешо угодно патом увидите

0

скачал я этот фикс... это чё? дрова чтоли новые? просто с nVidia только в пятницы слезу, на 4870 перехожу...так вот если ставить карточку то сразу этот hotfix ставить, или сначала нормальные дрова поставить надо?

0

Nemesis-555 это не обрезок,а полная Игра!!!1

0

Ну хоть кто-то уже играет???? Как впечатления??????

0

Фихня!!! Не впечатлило сааавсем

0

это походу типа демки, дайте ссылку на неё плз

0

это украденная бета такае же было и с Crysis

0

а че реально помогает???

0

не знаю, мне мои 70 FPS на UltraHigh устраивают) не вижу смысла менять что то (WinXP SP3 + Radeon 4870)

0

А разве игра уже вышла?? В Новокузнецке ее еще нет(((

0

вроде как 6 ноября, локализация поступит в продажу от Буки. в новокузнецке когда появится неизвестно :)

0

Какая это игра? Написано 3.6 гб а скачаешь, установишь=870 мб. Игра в описании на офсайте 12 гб. И кряки, носд,разоры1911 не качайте, всё попробовал , на этом обрубке игры ничего не работает. Релиз был 21го в Северной Америке. в Европе будет 24го. Локаизация от буки должна выйти 6-15 ноября. Вот сами и считайте, когда играть придёться. ДА, 1 КРАК (0.7мб) С ТРОЯНОМ.

0

Скачал я Far.Cry.2.[PC.2008].Eng.Uncut[.iso+crack].by-LOKOM.can весит 10гб. вот одного понять не могу чё за расширение ".can" чем это чудо открыть можно....З.Ы. И хватит тупо флудить типа как "игра отстой" "меня не впечитлила" чё за гоны то?! вы блин типа одарённых чтоли ещё скажите вы NFS Undercover играете....

0

2_Flexud: Чувак, ты скачал фейк! Можешь выкинуть его на помойку, тем более, что уже есть нормальный релиз от RAZOR1911.

0

HazarXxX да ладно, быть такого не может что у меня 30-40 и то иногда падает до 18-25. А у тебя 70...или ето в редакторе ?)

0

А игра действительно не такая как ожидали, от пуль нет следов, выглянуть из-за угла нельзя, графика относительная(настройки на максимуме) и порожает размер-около 4 гиг!!! Возможно и правда ворованая бета?

0

Поставил патч, и так глюкануло! что пришлось востанавливать систему Vista 64бита! видео ATI.

0

да игра совсем не то что показывали отстой полный играю на всех макс. не завлекла ни грама

0

Народ,плиииииз, сделайте если кто сможет чтоб в игре ездя на машине можно было использовать руль и педали (Logitech G25)!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да херота какая-то у них получалась,даже первая лучше ((

0

А куда ето кидать?. на диск C, или в папку с игрой, или кудато еще скажите

0

взял у знакомого на точке пару дней назад зуб давал что полная версия игры говно полное!!!!! ((( надо ждать нормальную версию игры от буки. графика твёрдая 3 ( зебры квадратные )))))))

0

Всем привет,впечатления от игры только положительные) Даже создал небольшое видео,ну как , 15 минут геймплея,если хотите можете глянуть вот ссылки: [url]letitbi*.net/download/95322a183352/Far-Cry-2.rar.html[/url] [url]deposi*files.com/files/olaazuv6d[/url] * поменять на t :) сорри за плагиат)

0

Всем привет,впечатления от игры только положительные) Даже создал небольшое видео,ну как , 15 минут геймплея,если хотите можете глянуть вот ссылки: [url]letitbi*.net/download/95322a183352/Far-Cry-2.rar.html[/url] [url]deposi*files.com/files/olaazuv6d[/url] * поменять на t

0

На ХР работает. Качаю для висты. Советую всем качать, а то такие баги шо ппц.

0

несоветую покупать пиратский far cry 2 так как он еще оччень глючный и сырой лучше дождаться лицухи от буки!!! сегодня купил диск и установил игра незапустилась вообще а запустилась со 2 раза на средних настройках и тут же вылетела на рабочий стол так что ребята непокуппйте far cry2 не выкидывайте деньги на ветер!!!

0

игру можно скачать http://kinozal.tv/ нужно только зарегистрироваться! там игра с крэком! все работает 100%. сам скачал там!!!!

0

где скачать игру far cry 2 демо или полностью скажите плизз ?

0

говнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

Serafont Сходи в ларёк и купи)))

0

А если у меня одиночная x1650pro мне надо качать???

0

Стоп, а у меня англицкая лицуха весит 3 с чем-то gb и она чё типо, неполная.

0

GENsek полная просто зжата сильно

0

купил в магазине за 95р все путем шарит брюлики сломал теперь их 9999999

0

У меня 3гб с копейками весит и что вы хотите сказать она не полная???

0

Да полная она, просто некоторые такие тупые и не могут понять, что файлы можно хорошенько сжимать научиться. А я уже видел версию от буки и весит она всё те-же 3 с чем-то gb.

0

помогите у меня проблема игра мне пишет что у меня дрова старые но они новые и ещё после 30 мин игры у меня частично пропадает звук мож и правда в дровах дело то подскажите какие именно дрова нужны чтоб звук нормал был

0

ATI выпустила обновленную версию hotfix: Far Cry 2, Stalker Clear Sky, Brother In Arms - Hell's Highway HotFix This hotfix: Improves performance for the DirectX 9 version of Far Cry 2 on CrossFire™ compatible systems Improves performance for the DirectX 10 version of Far Cry 2 on both single and CrossFire™ compatible systems Improves performance for the DirectX 10 and DirectX 10.1 version of Stalker Clear Sky on both single and CrossFireX configurations at higher resolutions Brothers in Arms - Hells Highway no longer displays corruption on the 'Black Friday' level. P.S.: Stalker и Far Cry 2 в режиме DX10 (у меня Vista + HD4850) просто летают, а у Far Cry 2 цвета стали ярче, картинка стала вообще класс на максимальных настройках. За Stalker Clear Sky вообще молчу: благодаря последнему патчу, он теперь поддерживает DX10.1, графика - супер!:)

0

Патч с ошибками какими то. пишет что не может установить какой то пакет файлов или что то там ещё, по среди установки..

0

х3 чо это за хотфикс, установил я его, а разницы 0.хз может я и не прав

0

люди это хотфикс для кроссфаир (двух видеокарт) если у вас директ икс 9, и для одной если у вас директ икс 10, если у вас другие варианты, то вам это не надо, не тупите плиз

0

как запустить Far Cry 2 на XP на DirectX 10

0

как запустить Far Cry 2 на XP на DirectX 10/.

0

Ati Driver Hotfix - эта чтука чем нибудь полезна на ХР

0

Запомните что DirectX 10 на ХР никогда не будет, и это значит что играть с использованием DX 10 на ХР нельзя! =)

0

в far cry 2 НА висте Dx10 почему не работает ставлю в настройках а эфектов dx10 нету

0

Не знаю кто как!!! Но я запускал и Сталкера Ч.Н на 10-ке в ХР и "Фар-крю" и "Крязис" и первого и второго...! Графа охринеть, клёвая какая, земля и небо! Единственное что так и не получилось увидеть это намокание в Сталкере! В остальном всё просто сплошной ГУД!!!

0

да это интересно как это ты играл на 10 в XP ,каким макаром если ХР программно не может поддерживать дх10 сли ты скачал 10 для ХР то это такая херня это чюш полная и как ты определял что ты играеш на 10 дх ?)) Если ты такой умный то тебе не тут с пацанами общаться надо а майкрософте сидеть и объяснять что они поцы и они не могут сделать 10 на ХР.

0

У меня пиратка,зато ей не нужни никакие патчи,потому,что ниче не тормозит на смешанных настройках(высокие и средние),хотя компу у меня сто лет в обед

0

а на Windows 7 есть или качать как Vista

0

б*я хАчу игру саму а не патч!!!!!!!!

-1

ДАЙТЕ ИГРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

-1