на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "CS Assault for FC2 v2"

Название: Counter-Strike Assault map for FarCry 2 version 2
Количество игроков на карте: 30 в одну команду и 30 во вторую
Зона действия: Средняя
Общий размер карты: Что то среднее между большим и средним
Автор: Death_Cold или Lordofdemons167
Дата создания: 18.05.2014


Описание:

Всем здарова. Выкладываю вторую версию карты Assault из игры Counter-Strike для FarCry 2 сделанную мной вчера 18 того числа. Карта на этот раз была переделана на новый лад, и в отличии от предадущей карты которую я выкладывал в своем паке, который вы тоже можете найти здесь на сайте, эта новая версия получилась очень красиво. Теперь карта имеет стиль самой Far Cry 2 полностью, и не совсем похожа местами на старый добрый Assault, а так же теперь она намного интереснее чем предадущая версия моей карты. Да я знаю что в инете есть много подобных карт, в разном стиле и они по разному сделаны, но и моя тоже не пасет задних, так что качайте, оценивайте, играйте и излагайте свое мнение.
Кстати, карту выкладываю сегодня 19.05.2014 потому что вчера 18.05.2014 я ее закончил в полуночь и хотелось очень сильно отдохнуть, поэтому я выкладываю ее именно сегодня, ну а когда она появится на сайте зависит только от модераторов этого сайта.

Скриншоты:





Комментарии: 9
Ваш комментарий

Карта офигенна +9 один минус в Far Cry 2 больше ни кто не играет.

0

TEMOON96 ну а мало ли что, вдруг кто то решиться поиграть. Не ну я бы конечно делал для Far Cry 3 карты, но она у меня не пашет, даже и не запускается, и да я уже пытался решить проблему с ее запуском НО только зря время потратил, ведь результату 0, так что такие то дела. Мне конечно обидно, но что тут поделаешь, если разработчики ставят все на графон нежели на оптимизацию.

0

Вот это вообще по красоте! Надо будет опробовать с друзьями по сети!

0

Kiber_Black пробуй. Карта работает в режимах Death Match и Team Death Match - Бой Насмерть и Командный Бой Насмерть

0

Мне конечно обидно, но что тут поделаешь, если разработчики ставят все на графон нежели на оптимизацию. Там вполне нормальная оптимизации, по современным меркам, а графон там не самый графонистый.

0

[Faster] Far Cry 2 у меня работает нормально на средних графических настройках, а раз уж Far Cry 3 сделан на том же движке но с более широкими возможностями то значит что и он работать должен, но он не работает, поэтому вывод только один, а графон как по мне так не главное, главное чтобы игра была толкова, анимация нормальная, а графон и 2003 года можно поставить, я имею ввиду типа как в первом Far Cry, там графон нормальный.

0

ну что, проверил кто карту ?, работает и нормально ли все ?

0