на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "Fortune’s Pack От Олежки"

это просто мод.Тут добавляется три новых оружия

Короткоствольный дробовик — представляет собой обрез куркового двухствольного ружья. Используется как дополнительное оружие. Имеет хороший урон и прочность, но он долго перезаряжается.

Дробовик с глушителем — это улучшенный Homeland 37 с пластиковой фурнитурой, удалённым прикладом и установленным глушителем. Эффективен на близких и средних дистанциях. Имеет хороший урон и прочность, так же можно носить 120 патронов в запасе в отличие от 66 патронов в Homeland 37.

Арбалет — относится к категории специальное оружие. Стреляет стрелами снабжёнными взрывными снарядами, срабатывающими от взрывателей ударного действия. Эффективен против техники и больших скоплений противников. Стреляет точно и бесшумно, запаса прочности хватает примерно на 16-24 выстрела. Можно носить с собой 8 стрел

И 2 новых транспорта

грузовик
квадроцикл


Комментарии: 8
Ваш комментарий

Олег Дьяченко1133 что судить? Будто ты сделал, это официальное ДЛС, к тому же уже есть в файлах, http://www.playground.ru/files/far_cry_2_the_fortunes_pack_rus-51049/

19

ANKILOZAVR Файлы дополнения кинь в: Far Cry 2\Data_Win32\downloadcontent. Вроде так было)

2

Олег Дьяченко1133 Тут судя по весу нет дополнительных карт,которые и не нужны.А вот,без них,можно скачать,так как у меня скорость 45 кб в сек.А куда помещать?

0

Олег Дьяченко1133 Залей лучше новый оружейный мод" Шакал"

0

Мод отличный, но есть пожелания, тот же самый дробовик, но без глушителя и арбалет более мощный, стреляешь рядом с противником, а ему хоть бы хны, взрывной волной не убивает, только машины и можно взрывать.

0

Я и не отрицаю просто написал подробно и добавил скрины

-3