на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "Gunslinger Mod 2"

Модификация для Far Cry 2. патч v.1.03  
***************************************************

Перед копированием файлов мода patch.fat и patch.dat в папку с игрой Data_Win32 сделайте бекап оригинальных файлов.

Особенности мода.
************************
Увеличены убойность и дальность оружия с глушителем.
Теперь  MP5 и 6P9 - это весьма эффективное оружие киллера.
Увеличены урон и дальность AR-16 (M-16) и золотого АК-47.
Винтовка AR-16 стреляет непрерывной очередью без режима отсечки по три патрона.
Респавн золотого автомата АК-47 постоянный - нет необходимости хранить его в специальном ящике, вы всегда найдете эту чудесную пушку в заветном тайном месте.   
Немного увеличены дальность, точность, надежность и урон других видов оружия.

Произведено перевооружение ботов разнообразным оружием на всех локациях в отличии от однотипного оружия как в оригинале игры.
Увеличен переносимый комплект боеприпасов для всех видов оружия при покупке необходимой амуниции.
Ракетница теперь представляет серьезное оружие и вместе с увеличенным боекомплектом вы можете выжечь все что угодно.
Увеличена емкость обоймы для Desert Eagle, 6P9, MP5, USAS12, M249.
Базовый боекомплект из гранат и коктейлей молотова теперь составляет 5 гранат + 5 К.М. на всех уровнях сложности.
При покупке мануалов для оружия увеличены показатели надежности, снижения отдачи, точности.
Для арбалета с разрывными стрелами из DLC "Fortunes Pack" при покупке снаряжения гранатометчика увеличен переносимый боекомплект.
Произведена замена текстур некоторых видов оружия.

Для комфортного прохождения игры удалены боты с некоторых блокпостов и патрульные машины с некоторых участков дороги.

Высота прыжка главного героя (ГГ) увеличена в два раза.
Немного увеличены скорость передвижения ГГ при ходьбе пешком и высота безопасного падения.
Незначительно увеличено вознаграждение за основные миссии на первой локации.
При покупке мануалов по ремонту и обслуживанию автомобилей увеличена живучесть техники.

Если кто захочет заняться поиском пленок предыдущего охотника за головой Шакала, то в архиве находится файл - farcry-2 - доп. миссии.reg - для внесения необходимых значений в реестр, также будет предоставлена игроку возможность выбора мачете в главном меню игры.

Чтобы модификация работала без проблем, желательно начать новую игру.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

andro1516-----------ну а что вы не сделали этот мод с адаптапцией под широкоформатники....Лаос v век.до.н.э,мододелы ссаные.... бугагашеньки.....))))) дурачЁк, ручонки для начала выпрями а затем гамай в моды....))

2

nemo39 Даа.. вижу ,всем не угодишь ,всегда будут ;))) ( . По ИМО мод хорош ! ээ.. только уменьшение колич. ботов... не знаю ,не получилось ли слишком medium ?. Да ещё по изменениям в моде - смело 10/10-ти ! ЗЫ. Правда для недовольных есть предыдущий мод .Там и малярия есть :) ,хотя и здесь резкость дрожит(при приступе) ,а задания всегда можно исполнять главное чтоб не мешало предыдущему заданию . Мне показалось или нет - боты стали тупее ?пару раз проходил мимо не реагировали . Проработал автор на отлично ! Ради интереса можно вообще оружие не покупать - жить подбирая(пока так и иду) ,иногда сильно ломается и ГГ сам выкидывает .

0

Примечание к моду. Чтобы оружие с глушителем - MP5 и 6P9 - было убойным, необходимо его полностью прокачать, т.е. купить все мануалы для него. Приступы малярии блокированы, но секретные миссии на поиск таблеток имеются, кто захочет то может пройти. Графический мод Far Cry 2 "Реалистичное освещение", несколькими постами ниже. весьма неплохой графический мод, советую поставить У кого вылетает игра с этим модом на windows 7 то необходимо удалить обнову KB2670838, при этом возникнут проблемы с браузером IE 9, 10 или 11, будет установлен IE 8, потом все можно вернуть обратно через центр обновлений. Эта инфа для тех кто пользует IE от мелкософта....)) В самой игре, и не только в моде, могут наблюдаться забавные баги - квестовые персонажи сильно дергаются и с ними невозможно поговорить, так вот, чтобы это обойти, заходим в меню игры, выставляем вертикальную синхронизацию, нормально говорим с персами, убираем вертикальную синхронизацию.

1

nemo39 Зачем приступы малярии то убрал?

0

nemo39 решил пройти игру, в этом моде если штурмовать лагерь бандитов то они респауниться будут? И какой графический мод поставить?

0

nemo А возможно в улучшениях прописать оружие из DLC?

1

nemo39 Будет ли " Gunslinger mod 3" Или это финал ?.

1

nemo39 Можно много вкусных плюшек с разных модов вытащить,а к твоему моду припаять для красоты(silent as50,Mod-DB-RealMod v1.3,blood mod)....Буду ждать:-)

1

Dоuble Agent вам не угодишь, то с малярией плохо, то без неё не так...могу скинуть мод с малярией на какой-нить файлообменник, но на какой можно кидать не в курсе... snejen нет, не получится, оружие из DLC в продаже нет...это всего лишь дополнение...

0

Скажите, а есть моды на рэгдолл. чтобы вес тела был тяжелее и убрать анимацию, прежде чем начинает работать рэгдолл. или как это самому сделать?

0

snejen а что там финалить ? может быть добавлю малярию и верну выпиленных ботов на некоторых блокпостах...))

0

nemo39 я согласен но во всех модах или играх есть такие люди которым не угодить.. то есть: то кому то текстурки не нравятся, то функционал в моде, то ещё чтото а некоторые вообще говорят что без малярии или другой болезни не интересно или ещё чтото на тему болезней

0

Sandefend будут, насчет респавна в этой игре явный перебор...)) Far Cry 2 "Реалистичное освещение." - вот такой графический мод, но чтобы он работал читай внимательно мой пост выше, насчет обновы KB2670838 для винды.

0

nemo39 а можно какой нибудь мод скачать к этому, что бы отключить респавн бандитов? Что бы вместе работало. Ну или самому сделать )

1

Пацаны у меня такая проблема изначально в файлах игры вообще нет файлов patch. При помещение туда файлов мода при запуске игры просто черный экран и все ни заставки начальной не меню.В чем может быть причина?

0

ну а что вы не сделали этот мод с адаптапцией под широкоформатники,играю в игру стоит,сохранится и выход сделать из игры ,как 1270Х780,когда захожу в игру,мля... Лаос v век.до.н.э,мододелы ссаные

-2