на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 "Карта Битва Наёмников by Харниец"

Это моя первая карта в Far Cry 2, для полной работы карты в архив я закинул мод! Карта состоит из 2 основных баз и 4 более мелких баз

                                           Установка мода

1.Все файлы в папке "MOD" переносите в папку Far Cry 2\Data_Win32 (Data)

2.Желательно перезагрузить ПК (Чтобы мод вступил в полную силу)

                                                                                                     Сюжет карты

Две группы наемников начали враждовать ради очень богатого заказчика:

RED (красные)-Профи своего дела, они раньше были обычными солдатами в Африке, но из-за кризиса им пришлось убивать за деньги, каждый кто обманывал,оскорблял, унижал уже лежит под землей!

Yellow(желтые)-Наемники  легендарного класса, они выступают под видом военных, но в душе они адские убийцы! Однажды богатый наркодиллер Пабло Мекасиос, заказал у них устранение одного американского офицера, но когда они выполнили его заказ, то он их кинул и они в ярости нашли его семью  разрезали его жену на глазах детей, а  дочь и сына продали в рабство в разных странах!

 

RED (красные) называют себя "Каратели смерти"

Yellow (желтые) называют себя "Гончие псы"

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не пишите:"Что ты курил??" :D В Far Cry 2 я не играл, просто нашел у себя в ПК редактор и начал строить, поэтому не знаю официальное название этих двух групп. Не судите строго, пишите делать мне другие карты?

2

Харниец ты пишешь не писать "что ты курил??" но а я напишу УАХАХАХАХХАХА :D что ты курил?? и какого хрена ты не играл во 2 часть???? А ну ка быстро исправил эту нелепую ситуацию! Потом расскажешь что узнал >:D Если я сам не ошибаюсь то вот те самые красные их официальное название СНС а те что желтые ОФОТ (кажись я немного проспойлерил но это неважно иди лучше проходи её!)

3

r545n Сокращенные названия этих организаций я видел в редакторе, но я не знаю кто добро, а кто зло! Игру не хочу проходить, так как самая лучшая это первая часть для меня.Я играл во второй части только начало прошел и закрыл, в третьей части я особо не проходил сюжет,катался по миру, Far Cry 3 Blood Dragon (вроде) проходил, но не мое, а четвертую часть комп не потянул)

0

r545n А карта понравилась? Другие делать?)

-1