на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "История Сокровищ"

В этой карте вам придется начать свое приключение по загадочному месту О_о

Вы сами не знаете что это за место но хотите найти сокровища которые говорятся в легендах там это место называют Сумрачный остров.

Как только вы узнаёте об этом острове вы хотите его посетить и отправляетесь в очень интересное путешествие.

Вам придется пройти через Храмы, Пещеры, Кладбища, и многое другое.

Для большего интереса я добавил одно задание найти 20 сундуков они находятся по всей карте тот кто найдет все сундуки тот и станет победителем кто же найдет первым все сундуки?! Писать в комментариях!

И еще на последок это только 1 часть карты будут и продолжения! я её делал 1 день а вторую часть буду делать 5-10 дней так как там будет больше интересного!

Не судите строго это первая карта.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Оценивайте Карту, кому понравилась ставь + и напишите почему( не обязательно) и сундуки которые вы должны найти нарисованы на скриншоте))) и ищите их честно в режиме игры пожалуйста))) удачной игры)))

6

History сокровищ, Moscow город, История of treasures, Москва city... Ха-hа-ха! Keep плюсик. Без обид, но пора бы определиться.

2

Карта супер, побольше бы таких.

1

Akack у тебя должен быть установлен Far Cry 3 редактор карт, ну когда игру устанавливаешь и сней вместе у тебя устанавливается Редактор карт, сому карту кидай куда хочешь главное знать путь к файлу, запускаешь редактор карт на вверху меню там есть - ФАЙЛ>ОТКРЫТЬ КАРТУ> и там ищи путь к файлу ну куда ты его кидал или скачивал, и всё)))

0

Sinnerbob Я писал History Сокровищ и там и там но админы изменили название когда я отправлял файл! не суди строго это моя первая карта и походу последняя(

0

Было бы замечательно, если бы качество было на уровне. Там где у Вас получилась стена из земли выглядит растянуто не особо эстетично, можно былобы поставить блоки.

0

Вот накуй , накуй так делать , мало что как дебилы архив в архив запихивать , так ещё и Экзешником карту докачивать , с установкой кучи хламного приложения , сложно просто карту в архив было положить , мне ради твоего творения , говна в виде отдельных приложений одноклассников , вконтакте , комет , поисков , и виджитов накуй не впилось !!!!

0

Виталий Полюхович если у тебя глаз нет то извини!

0