на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Карты из MK"

Всем привет!. Сегодня я решил выложить пак из двух карт для Far Cry 3 сделанные мной где-то месяц назад, и обе эти карты представляют из себя арены из нескольких игр Mortal Kombat. Первая карта это Battle Arena из Mortal Kombat Armageddon, которая по архитектуре и строению повторяет если и не полностью, то хотя бы на половину её оригинал. Вторая карта представляет из себя арену The Pit Night из Mortal Kombat 9, имеет несколько секретов в виде спрятанного оружия и схожий дизайн с оригиналом если посмотреть с правильной стороны!.

Обе карты чисто для мультиплеера сделаны, но их можно проверить и в редакторе, если вы конечно хотите )). На обеих картах по 20 игроков в каждую комманду, обе карты не очень большие поэтому играть в них будет интересно. Также, обе карты делались по скриншотам из оригинала, так что... они получились очень схожими с оригиналом. На картах я не ставил всяких ящиков, мусора, мелочей и т.д, так как карты получились и без того полными.

Ну и на этом пожалуй всё. Качайте карты, оценивайте и всем приятной игры!.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь карты вам понравятся :)

3

Death_Cold А есть у тебя какая нибудь карта с CS?

2

esvin Да, есть немного. Вот тут красным выделены

2

esvin Могу выложить когда-нибудь, только не на сайт а на Яндекс куда нибудь залью, а то тут большие файлы нельзя загружать.

0