на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Medium MIX Mod"

Эта сборка содержит в себе Medium mod + MIX mod от SABBAT75 + мои дополнения.

Описание изменений:

- Игра начинается в деревне Аманаки.
- Изменён внешний вид НПС по сравнению с Mix mod.
- Все рецепты в магазине присутствуют в полном объёме.
- Изменён вид видоискателя в фотоаппарате.
- Значительно увеличено количество ингредиентов, необходимых для изготовления снаряжения. Это для любителей этого дела. (Кто не любит этим заниматься, используйте обычную версию).
- Заменены постеры на досках объявлений (теперь и на русском языке).
- Убраны все иконки над головами врагов, кроме командиров и VIP-персон.
- Исправлена клавиша, с помощью которой используется навык "Убийство с кражей оружия". (См. видеоинструкцию к данному навыку).
- Изменены параметры хождения по плоскостям и падения с высоты. Теперь ходить по возвышенностям, равно как и падать с них, будет намного приятно и безболезненно.
- На мини-карте убраны "флешки" и "сигналки" (за ненадобностью), а также развлекательные значки (покер, метание ножей и гонки). Всё остальное в наличии.
- Увеличено количество ХР для получения навыков. Теперь необходимо набирать как можно больше очков во всём абсолютно. (Кого это не устраивает, используйте обычную версию).
- Изменена кнопка для открытия костюма-крыла. (Следите за подсказкой).
- В разделе "Любимое оружие" убран лук "Дикарь", так как он мало чем отличался от "Хищника", а вместо него добавлен лук "Inferno", для любителей спецстрел.
- Многочисленные исправления текстовых сообщений, появляющихся на экране в том или ином виде. (Задания, подсказки, напоминания и др.).
- Оружие при подборе остаётся платным в магазине.
- Добавлен "глушак" на пулемёт "Потрошитель". (Вместо U100 "Breaker").
- Всё "Холодное оружие" теперь в цене. Однако все лезвия становятся бесплатными через определённое количество радиовышек.
- Удалены или изменены некоторые элементы оформления.

P.S. Игра пройдена со 100% результатом и проверена на глюки, зависания, вылеты и прочее.
Лицензия_1.05_DLC в полном объёме.
При других вариантах работа мода не проверялась.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По поводу скринов скажу сразу. Я не знал как их сюда закинуть, но в любом случае они есть в архиве. Так что при загрузке посмотрите... Да, забыл уточнить... В архиве присутствуют две версии: Усложнённая и Обычная...

3

Меня жутко интересует,как изменяется возможность либо купить холодное оружие,либо сделать его доступным за найденные письма или реликвии.В версиях sabbata холодное оружие было доступно сразу.Тут его надо покупать или открывать вышки,как обычное оружие.Как его можно сделать (и вообще для всего оружия),чтобы ,кроме покупки, его можно было сделать доступным за найденные письма и реликвии.Как вот этот вот обмен происходит,где он прописан,не знаю.

0

-Torgail- За разблокировку бонусного оружия, а также карт и особых рецептов, отвечает скрипт lockedcontentcheck.lua, расположенный по адресу patch\domino\system. А если ты хочешь то же самое проделать с обычным арсеналом, то могу тебя огорчить. Либо такое вообще невозможно, либо никому так и не удалось найти, как это реализовать. Во всяком случае ни в одном моде, я лично, ничего подобного не встречал. Так что довольствуйся тем, что есть.

0

А что там надо менять или прописывать? Вот например нож Танто - было 6 писем. У sabbata он сразу появляется, плюс все экзотические ножи.Я,правда, в обычной игре до них не доходил.За что их дают не знаю.Но мне хотелось бы эту систему -письма и реликвии, - если такое возможно, распространить на то оружие, которое подается, как самое крутое. Можно что-то подобное осуществить в этом скрипте, как его открыть и что написать нужно? Можно какой-нибудь пример?

0

слышал есть мод.там можно встать на сторону пиратов кто скажет есть ли он

0

народ а как устанавливать мод ??????

0

-cahkano- Прочитай комментарии к "Medium MIX Mod final"

0

VALERSON0502 В архиве 2 мода \\ Medium MIX Mod_Regular \\ и \\ Medium MIX Mod \\.. я работая с шрифтами понимаю так ;Regular - это стандартный ,верно ? Да.. в ветке с Нищебродом я оставил коммент о "идеальном" средней тяжести моде.. может попробуешь подобное сотворить ?

Спойлер

http://www.playground.ru/files/far_cry_3_poor_basturd_aka_mod_nischebrod_v215_russian_edition-64819/

PS. Играя в ФС-4(не понравилась..) понял по реакции народа что 3-й лучше(менталитетно ,на хрен мне бороться за урну) ,ИМО 3-й проэкт "не сгинела" :) .ДА травка и захоронки на мини карте нужны(особенно под водой) если идти без трейнеров ,и метки всё-же(многие просят) .Я одновременно "гуляю" по 4-м модам держа(папку с 4-мя архивами модов в папке с игрой и записывая игры в разные строки) по очереди так интересней сравнивать .

0

куда кидать патч дат и фат в папку с игрой а потом?

0

-Rasul Kasumov- В папку ...\FarCry 3\data_win32, а потом запускай игру.

0