на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "NO WATER IN THE OCEAN MOD (МОД НЕТ ВОДЫ В ОКЕАНЕ)"

Мечтали ли вы когда-нибудь походить по дну океана в Far Cry 3? Теперь это возможно! Этот мод убирают всё воду в игре Far Cry 3. 

Поправочка: Воды нет только в океане, а в остальных местах в игре(такие как реки, озёра, пруды, которые находятся выше уровня моря) вода на месте. 

Мод сделал не я. Его автор: Александр Ратушный. Мод был создан ещё 2015 году. Он мне дал ссылку с этим модом, я скачал файл .rar, заменил файлы patch.fat и patch.dat(при этом сохранил оригинальные файлы) в папке data_win32 и запустил мод. Всё работает! 

Мод хорош, но в нём очень много багов и глюков (особенно при втором запуске игры с этим модом).

Если возникнут вопросы, пишите в Комментариях. 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Стоя на дне океана, теперь можно будет палить по акулам, как по птицам! Жесть!

9

емае это же ведь моя мечта!!! Теперь можно будеть всю живность водную с легкостью перестрелять да и еще погонять на тачке будет классно!!!!!

5

r545nЭтот мод ещё работает в Blood Dragon, не знаю, работает ли Far Cry 4

3

The Den SERIOUS Ну в far cry 4 океана нету. Там только озёра и речки и т.д. и ты написал выше что "Воды нет только в океане, а в остальных местах в игре(такие как реки, озёра, пруды, которые находятся выше уровня моря) вода на месте." Так что мы в обломе. Есть шанс что модификация сработает в Шангри Ла (там же есть что то напоминающее океан возможно и сработает)

4

r545n Надеюсь, но я честно не знаю, так как я не играл в Far Cry 4. У меня Ноутбук слабый и старый, поэтому еле тянет, да и тем более я потратил 2.5 года, чтобы хотя бы запустить 4 часть

2

The Den SERIOUS ого Сочувствую тебе сильно но надеюсь ты хоть знаешь что то об 4 части например об прикольном мире Шангри Ла

3

мод хороший но вот чтобы пройти миссию на корабле я думаю будет проблемой

2

Максим Лысяков Также и миссия по Спасению Оливера. Её нельзя будет пройти, так как лодка упадёт на дно и ничего ты не сделаешь.

1

Да знаю, но смотрел прохождение 1 раз. Я немного подзабыл уже, но сюжет я помню.

1

зделай мод который уберает границу карты пж

0

.......Мод хорош, но в нём очень много багов и глюков (особенно при втором запуске игры с этим модом)........ Автор либо дурак от рождения......либо стал дураком со временем, хотя....и то и другое наверно. ЗАЧЕМ НУЖНО ЭТО GОМНО??!!! На хрена ходить по дну океана? Вопрос второй..... этот мод сам по себе и своей идее - порождение мозга с менингитом, а еще с БАГАМИ И ГЛЮКАМИ. Автор...ты дурак?

-13

Mr.Freemаn 1) Я НЕ автор этого мода. 2) Александр Ратушный - автор этого мода. Он мне дал ссылку на мод, я скачал, проверил, проиграл, баги были с водой. Потом я загрузил файл на сайт. Все вопросы к нему, ссылка на его видео:

3) .......Мод хорош, но в нём очень много багов и глюков (особенно при втором запуске игры с этим модом)........ Баг при втором запуске был только у меня, почему? Не знаю, я это написал, посчитав что и других так баг случится. Хотя это было у меня только один раз, больше не случалось 4) Для Far Cry 3 Blood Dragon работает этот мод тоже. И там НЕТ багов с водой(Сам тестил). 5) Зачем я этот мод выложил? Для тех, кто хочет исследовать дно Океана. Если тебя это не интересует, тогда уходи отсюда. Тебя тут никто не держит

4