на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 - Original Soundtrack

Официальный саундтрек

Жанр: Score
Композитор: Brian Tyler
Год выпуска диска: 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps

Треклист:

1. Far Cry 3 (5:35)
2. Heat (3:33)
3. The Rakyat (3:55)
4. Monsoon (2:53)
5. Falling Into a Dream (2:20)
6. Journey Into Madness (2:56)
7. Rook Island (5:22)
8. We Are Watching You (3:34)
9. Treasure of Zhang He (3:35)
10. Fever Dream (4:10)
11. Call of the Wild (3:43)
12. Bad Trip (5:00)
13. Path of the Warrior (7:10)
14. Lost Child (3:54)
15. Broken Compass (2:58)
16. The Giant's Head (2:09)
17. Further (4:04)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

песня из начального ролика - M.I.A. - PAPER PLANES

3

А здесь есть песня которая играет когда канаплю жжешь? Пожалуйста подскажите название. EDIT Уже не надо. Skrillex & Damian "Jr Gong" Marley - "Make It Bun Dem" Вот название если кому надо.

2

ZAQSTER Вот уж не знаю откуда такая информация) О свойствах чудо-растения известно с древних времён, когда не то что ацетона, вообще химии не было. Ацетон используется для изготовления, так скажем, полуфабрикатов) Но выращенная по всем правилам и в хорошем климате марихуана, насыщенная тетрагидроканабинолом - убьёт любого, кто посмеет её поджечь) Прошу прощения за оффтоп, не удержался.

2

SVALKER1 Да, забавная миссия и музыку удачно подобрали, спасибо за название!

1

Zombieller Классная песня чувак :)

1

DPM JaMaN Не за что ;) Самому больше всего понравилась эта миссия, особенно круто когда тебя начинает штормить от этой конопли

1

SVALKER1,бро,спасибо за названия трека. Миссия порадовала,да и трек тоже!

1

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] Эхх вот если бы хоть кусочек видео или того что именно звучит, можно было бы понять что за боевую темку ты хочешь) Кстати многие я так понял и не знают что музон в клубе i fink u freeky(воспоминания после закидываний красными таблетками) это почти что пасхалка - исполнитель ведь Die Antwoord, создатель группы имеет кучу кличек и одна из них = MC Totally Rad? в игре у диджея из воспоминаний(бритый в красной футболке) кличка RAD

1

RadeonX1950 Из каких архивов дергал? И драгон унпакером?

0

creWn Рип не мой, выложили на одном из форумов. Вытащили скорее всего драгоном, так как без названий треков.

0

Музыка нормальная. Порадовал.

0

Здесь нету M.I.A. - Paper Planes которая в начале играет. PS: это песня так же играет в фильме "Миллионер из трущоб"

0

Die Antwoord - I Fink U Freeky еще вот это песня играет когда Вааса убить надо

0

блин была миссия ещё в самом начале почти,а может это даже не в миссии,помню сражался с какой то стаей зверей,не важно,так вот там играл дабстеп со скоростью skrillex-syndicate,но игралось очень в тему,НО потом в игре ни разу больше её не было,тут тоже нет,ну в гейм-рипе тоже врядли есть,она прям долгая,я думал она ещё будет и не обратил внимания,но такая...как вот в первом трейлере игры,но не она,блин.Я вот так понял у FC3 наверно ещё официальный саундтрек выйдет наверно,т.к. уже несколько набралось.Блин,она реально классная

0

XBoy360 Я всё-таки рекомендую стянуть рип. Другого релиза саундтрека не ожидается. PS: Добавлен полный трек 15. Broken Compass и FLAC-версия альбома.

0

никто не знает название песен из моментов когда надо было сжеч коноплиные поля Хойта и самое начало игры(когда показывали прыжки с парашютом) UPD 1 саундтрек из момента с коноплёй нашёл)) невнимательно читал коментарии)) UPD 2 второй саундтрек тоже нашёл))

0

Подскажите название песни которая играет в самом конце.

0

А что на счёт той что в меню?

0

Кто знает название музыки во второй миссии (в которой Главный Герой просыпается в шалаше у негра), когда негр рассказывает про tatau. Прослушал вес саундтрек от Брайана Тайлера - не нашёл её там. Помогите пожалуйста.

0

Спасибо за саунд, но в официальной версии нет трэка, который я бы хотела себе скачать. Трэк звучит после первой половины трэка Treasure of Zhang He, когда ты пытаешься захватить аванпост, тебя обнаружили, сирену включили. Эта темка боевая такая. Может кто знает, где её найти?

0

Первый трек супер! Из финала; очень эпично

0

А есть трэки которые играют в машине когда едещь???

0

Очень неплохой саундтрек! Первый трек Far Cry 3 например мне напоминает Clint Mansell - Two Weeks & Counting, а Journey Into Madness о Mass Effect напоминает например Battle At Eden Prime. Но вместе с тем это их не портит.

0

Я купил Deluxe Edition, и у меня появился Sound Track. Мой Steam: S-Nodus.

0

Тут нет песни которая в самом конце играет Brian Tyler - I´m Sorry

0

SVALKER1 Не правильно сделали в жизни если бы поджечь коноплю то от нее не вставит всё дело делает ацетон

-1