на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Realistic style mod"

Оригинал:

Скрины REALISTIC style 1.0

Скрины REALISTIC style 2.0

Изменяет цветовую гамму на более приближенную к реалистичности.
В архиве два варианта, в отдельных папках.
Управление: кнопка "Scroll Lock" для вкл.\откл.
Установка: содержание выбранного варианта поместить в ..\Far Cry 3\bin\

Мод изначально делался для других игр, первоисточник неизвестен (друг поделился), так же как и автор.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

хорошую игрулю никаким гуаном не испортишь!!!

8

только хуже по картинке же стало, контрастность убрали.

5

убрали скорее насыщенность, чем контрастность ... то же самое можно сделать и в настройках монитора

5

heckbr14 уже не поправлю (претензии к PG) ______________ На форумах столько ныло что в игре картинка пипец как режет глаза кислотностью зелени и тому подобного, но нынче модно постить критику нежели промолчать и свалить... "НЕ НРАВИТЬСЯ - НЕ ЕШЬ" \ ставить и юзать не заставляю, ненужно проходим мимо.

3

KOsMILE_UA Будь добр не умничай, я не тебе писал, а тоже выразил свое мнение... Ты не выразил мнение а обосрал грубо говоря, не понравилось - так и напиши плохо имхо, или мне не нра. Что хотели того достигли в моде. Мод для предания реалистичности картинки, неужели в реале такие кислотные цвета ? пример с другой игры: пример фото:

3

Автор исправь ошибку. Скрины REALISTIC style 2.0

2

реалистичность красок добавляет, а вы дети горькие - краски, поярче,

2

И на хер оно надо? Из красочной игры сделать серое уг? Мне это напоминает синий фильтр в бф 3, который из красочной картинки делает блеклую херню.

1

мод Г. полное.. Игра стала похожа на Far Cry 2..

1

KOsMILE_UA Если не нравиться не качай. Тебя что заставляют? dimaal0 Мод что надо, а то от ярких и констрактных цветов глаза начинают болеть. Я лично вторую версию поставил, первая уж слишком темная.

1

Nighthawk Predator То что даёт этот мод в настройках не делается,при этом моде все,повторю ВСЕ текстуры становятся детализированней (при первом).Со вторым как я незнаю,не пробывал!!!

1

dimaal0 а я что сказал что ставить буду ? Я выразил своё мнение на счет мода, это еще никто не запрещал. Так что будьте добры не умничайте.

0

Нормальный мод. Но ставить не буду.

0

Не,херня.На острове должно быть светло и ярко,тропики же,епта.

0

Проблема не в том, плохой мод или хороший. За старания автору можно поставить плюс. Вот только все дебаты начались с того, что собственно убрать насыщенность или контрастность можно в стройках монитора и для этого ничего не нужно скачивать и ставить :\ Я никого не обвиняю и не говорю не слова про мод, я говорю о том, что это просто лишние действия, делать мод, кому то его скачивать, ставить, вместо того, чтобы просто поменять настройки...

0

dimaal0 чуть убавить контрастность и насыщенность в настройках драйвера/монитора, вот и весь мод, пустая трата времени. реалистичности это не прибавляет.

0

Ставить мод не буду, мне кажется само положение на острове влечет яркие цвета, присущи жаркому острову - менять их на серые, довольно странно, может кому и понравится, ну автору конечно +

0

Этот мод основан на SweetFX эффектах. По ссылке можно посмотреть конфиги для других игр http://sfx.thelazy.net/games/. А сама модификация SweetFX находится по ссылке http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=368880. Скажу от себя-если у Вас хорошая видеокарта, то и без этого мода можно обойтись. Да, правда и мод расчитан на поддержку игрового DX9.0, поэтому кто играет на 10 и 11 дирексе - этот мод не пойдет, будут вылеты. Или ручками файлы мода шаманить под себя, если кто спец в этом деле.

0

А в шапке нельзя написать что мод только для DX9? Дебил

0

народ как выключить затемнение ато моя машина неоч мошьная

0

XyTeR-777 сожалею что ты не различаешь цвета вовсе...

0

Не знаю, чуваки, мне нравится.

0

У меня лицензионная, с UPlay скачанная. С модом не запускается. У кого-то так было?

0

А кстате ткани детолезированние стали при самом тёмном!!!

0

Если я захочу, насыщенность цветов убрать, сделаю это через монитор ^^

-1

хотя, есть определённый плюс, можно самому настроить, да и куда лучше, чем я и займусь.

-1

dimaal0 Тогда я упорот если в реале всё серое, а не цветное

-2

Мод ХеRNя, делается в настройках моника\игры, зачем оно надо не понятно. <----- ИМХО, автор, если ты выкладываешь что-то на общественный ресурс, это предполагает оценку его всеми кто хочет выразить мнение, и не надо включать злобного школьника, тем более что критика по сути, картинка испорчена, если у тебя в реале все такое серобуркозявчатое, то впринципе сочувствую, да и кстати, посмотри фотографии ДЖУНГЛЕЙ, там и не такие цвета встречаются.

-3