на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Far Cry 2033 Depo"

Всем Здарова) Дождались увидеть новую карту? Cпустя долгий год я наконец то закончил сделать очень тяжелую но очень интереснейшую карту! Весит то оно почти 9 МБ, а объекты превышают больше 40000! 
Ну что ж, расклад таков, что вы только унесли удочки от погони рейха, и вы оказались в незнакомые вам тоннели, они были почти заброшенные, как будто за 20 никто не трогал их. Карта достаточно огромна, да и присутствует запутанный лабиринт, да и тоннели не так безопасны как кажется. Главное задача игрока - добраться до точки эвакуации: найти способ выбраться на поверхность. Будьте внимательны, чтобы не умереть, чтобы не проходить все заново. PS Простите за темные фото, т.к карта должна иметь атмосферу, и жалко то, что нету искусственного фонарика( . Удачи с прохождением!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Бродил, перебродил, но так и не нашёл выхода. Увидел на потолке дыру, и с помощью трейнера выпрыгнул наверх и добежал до цели.

0

TheDaniilFox Что очень зря ? Ты сделал мод по жанру "Квест, я ищу". А вся прелесть модов для Far Cry 4 по жанрам "Shooter" или "Стелс".

0

vftor То что ты использоват трейнер и не дошел честно и до конца

0

vftor Задача простая добраться до эвакуации. У меня свои законы в этой игре. Ладно забей все равно прошел с читами

-1

TheDaniilFox Нет, это не прошёл. Просто не нашёл выхода. Есть моды на эвакуацию, где надо пробиваться либо с боем либо скрытно с тихими убийствами. Такие моды интересно перепроходить многократно, потому что каждый раз выбираешь разные способы. А у тебя мод фактически одноразовый, найти единственный выход.

1

Карта интересная, особо хвалю за вагоны метро - скрупулезность и находчивость) вопрос имею только один - как на карты добавлять различно вооруженных повстанцев - снайперов, рпг, девушек наконец, а то атаки клонов иногда надоедают)

0